Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 103.
    .

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    У меня хватает любящих людей котрые для меня на него заработали.
    Имхо, девушкам не стоит гордиться этим...

.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Gonosuke, Ну якщо по хорошому, то спортивний костюм і банк - речі несумісні. В шортах вам можуть не пустити туди взагалі, так само як і в ресторан. Добре, якщо у вас окрім красивих одежин є ще й щось інтелектуальне на додачу. А є ж і такі люди в яких "імідж мойо всьо"
    В этот банк меня и в трусах пустят

Да и костюмы разные бывают, лучше адидасовский с полосками, чем базарный с пуговицами и галстуком. Деловой костю подразумевает не только наличие такового, а и его качество и стоимость.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Имхо, девушкам не стоит гордиться этим...
    этим стоит гордится мужчинам которых эти девушки любят
    .

этим стоит гордится мужчинам которых эти девушки любят
    В блатном мире не принято мужчинам носить золото и расфуфырено одеваться, а мужчину у них характеризует его женщина, точнее одежда и золото на ней.
    ри?

А при чем тут папа?
    Ну то було адресовано не Вам, і та людина, кому воно було адресовано, зрозуміла. А взагалі, то твір, що "присвячується національному питанню". Але ж вам все одно це ні про що не скаже.
    2.0

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    В этот банк меня и в трусах пустят

Да и костюмы разные бывают, лучше адидасовский с полосками, чем базарный с пуговицами и галстуком. Деловой костю подразумевает не только наличие такового, а и его качество и стоимость.

то вам з банком пощастило, ну або має місце факт постійного клієнтства. Щодо якості костюму - згодна.
    а в тему про фейс-контроль...ну у нас його як такого немає. платиш бабки - маєш вещь! а в столиці наприклад на певні тусовки і за мішок тугріків не пустять...нє, ну за мішок канеха може й пустять...але фейс-контроль для декого таки святе!
    Частий гість

И прально... честно... недалеко от меня есть дискотека... это Жесть... не дня без драки... пускают всех подряд, поэтому и экоека сплошная... Хотя в последнее время вроде как потише... охрана Бдит...

На счет костюма, человек в костюме, а не в спортивках вызывает большее уважение и доверие как надежный... Это факт..

На счет "даже в трусах" не спорю.. я одно время чато заходил в банк по работе.. в Итоге знал фсех операторов, кассиров.. и охранников... Постоянные клиенты получают бонусы :))) Встречают по одежке, а потом по уму.... :))) все ведь знают это...
    Пророк

Стаття про дослідження стосунків мобілок зі споживачами відмінна! Грамотно викладені насущні істини. Згодна з усим!

А для вас так важливо, щоб у вас запитали, скільки те коштує? Для вас така важлива думка оточеня про ваші речі? Мені, наприклад, похріну, що хтось може подумати, що я "ламер в техновинках" бо юзаю Нокія 3410. І шо? В мене є кілька "товаришів", які замість "як справи?" питають - "а ти мобілку ще не поміняла?". Оце, пардон, за..бує!
    Як на мене, кожна річ має виконувати свою функцію. Мені треба диктофон, фотоапарат і ноутбук, а не літак з турбонаддувом, який паралельно ще й дзвонить і фотає. І повірте, в міру виникнення потреб я їх намагаюся задовольняти, а не бігаю в пошуках "а яка модель най-найновіша".
    Один викладач наводив приклад, коли на парті в студента лежить дорогущий телефон, а позвонити з нього він не може - бабок нема. А я, наприклад, навіть не знаю який тарифний пакет маю...в мене закінчилися гроші, я туда їх докину.
    Ну а щодо дорогих парфумів...я думаю, що іноді можна. Але краще "прийняти їх в дар", або купити щось середнє, гривень за 150.
    Всьо, можете кидати каміння!
    вот это меня тож убивает!:) ну за чем телефон если нет денег на переговоры!?!:)

Ответ Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение

Просто будт очень смешно если человек вышел из S600 и достал нокию 1100... Я такого не видел...
    а я видел человека, с телефоном 3310 и М5, более того, я видел его пару минут назад!:)

то вам з банком пощастило, ну або має місце факт постійного клієнтства. Щодо якості костюму - згодна.
    а в тему про фейс-контроль...ну у нас його як такого немає. платиш бабки - маєш вещь! а в столиці наприклад на певні тусовки і за мішок тугріків не пустять...нє, ну за мішок канеха може й пустять...але фейс-контроль для декого таки святе!
    уже к счастью есть, покрайней мере в одном месте так точно есть...:)
    NOSFERATU
    Гість

Не рульно иметь вторичным половым признаком телефон, потому что он нынче стал первичным. Вот типа, если у тебя какой-то Ен-гейдж, (или это уже не модная модель, а то я че-то не в курсе) так значить на тебе как груши (на березе) будут висеть понтенциальные партнеры? Так что ли? Так сказать, ножки по одежке, вот это самый правильный вариант! А покупать себе неимоверный понт, тем самым загнав себя в кредит до гроба, бессмысленно! Я не знаю насколько правда, но были слухи, что если какой-то ханурик Вася Пупкин купит себе что-нить типа Х-трейла, там Мицубисика нового, ну или какую покруче модель, то не имея соответственной "крыши" его красотка в ночь после покупки уедет в неизвестном направлении вместе с гаражом и не найдут ее ни менты, ни кто-либо другой. Там свои мазы. Не говрою что инфа достоверная, но слухи просто так лесом не ходят.
    Частий гість

Эм.. вот опять люди постят хз что... Особенно убила фраза про КРЕДИТ!!! Я не говорю о людях, которые покупают в кредит, то ка чтоб вые..ться...

А вы опять с позиции бедняка... ппц. ((( ни радует ни разу.. На счет митсубиши... знаем таких, ржу с них, нимагу.. А после первого ТО, на заднем стекле объява " ПРОДАЮ"... Бу га га нах..

Телефон не половой признак... как и пиджак и все остальное... 100 раз уже сказали на форуме " ВСТРЕЧАЮТ по ОДЕЖКЕ"... так-то..

Про М5 сильно сказал... мне понравилось... есть и такие, не спорю.. а может чел на М5 как раз из разряда "купить в кредит" ГЫ... ток не обижайся (это шутка... если шо, шоб ты понял)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11