Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
Показано с 41 по 50 из 103.
    Инвалид умственного труда

Re: дорогая мобила - понты или нет?

А вообще я бы никогда не общалась с мужчиной который жалеет на меня денег. Потому что жадность - самое плохое качество в мужике.
    +100
    Жлобство это зло

сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    А вообще я бы никогда не общалась с мужчиной который жалеет на меня денег. Потому что жадность - самое плохое качество в мужике.
    А рвсточительность - в бабе...
    Это получается, что если мужик должен покупать подарки и пр. херотень, вместо того чтобы нормально себя обеспечить... глупо... Ну допустим мужик зарабатывает себе на жизнь как раз... ну тоесть себя он чувствует нормально... Девушка смотрит: Ага! обеспеченный мужичёк... нада ка... А у него нет просто больше... тоесть он начинает покупать вещи для неё в ущерб себе... потом вдруг говорит: Зая! я хочу себе то-то то-то, я не смогу те чё-то там купить, у меня тоже есть потребности, а она ему: ЖЛОБ!!!! Я с таким не хочу встречатся!!!! По моему это называется динамо... Или по нашему: без лоха и жизнь плоха... я не спорю подарки делать нада, это в конце-концов самому приятно... но когда тебе говорят, ты обязан тратить на меня!! ТО по моему это и есть жлобство... стоит задуматься!
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Это получается, что если мужик должен покупать подарки и пр. херотень, вместо того чтобы нормально себя обеспечить... глупо... Ну допустим мужик зарабатывает себе на жизнь как раз... ну тоесть себя он чувствует нормально... Девушка смотрит: Ага! обеспеченный мужичёк... нада ка... А у него нет просто больше... тоесть он начинает покупать вещи для неё в ущерб себе... потом вдруг говорит: Зая! я хочу себе то-то то-то, я не смогу те чё-то там купить, у меня тоже есть потребности, а она ему: ЖЛОБ!!!! Я с таким не хочу встречатся!!!! По моему это называется динамо... Или по нашему: без лоха и жизнь плоха... я не спорю подарки делать нада, это в конце-концов самому приятно... но когда тебе говорят, ты обязан тратить на меня!! ТО по моему это и есть жлобство... стоит задуматься!
    Ребят, вы себе напридумавили стока фигни...
    ОБщепринятое не означает правильное. Хотите живете так как в посте в цитате.
    Не нравится менять надо а не воспринимать, что у меня как у всех, знач хорошо...
    Гуру

А мне не надо заикатся или просить. Мне и так все что мне надо организуют. В этом и разница между мной и теми девочками про которых ты говоришь.
    А по моему кто то просто завидует...
    Организуют может быть! я ж незнаю тебя,может и организуют всё что ты попросишь))!
    думаеш проблема кого то о чём то попросить,?! совершенно нет такой проблемы!!!!! просто просить это низко, самому надо добиваться ВСЕГО а не клянчить!
    тебе сами всё дают, думаю в этом случае есть такая штука как тонкий намёк на что либо а не "Я не такая как те девушки" Я про тех девушек и слова несказал я говорил про тех которые считают что для них мужик-это кАшелёк в первую очередь а любовь и всё такое уже после того как убедились что "он достоин меня царици небесной" спуститесь на землю!)))

1.ха..всё с тобой ясно,я себя жадным совершенно не считаю и для девушки никогда не жалел никаких средств,не спорю мужик должен зарабатывать,но я нео жадности говорил а о "нашейничестве" девушек.

2.Сама зарабатывай ато привыкли (это по принципу "Почему девушки мечтают о принци на белом коне, но никто не мечтае о слесаре на ржавом велосипеде").

3. завидовать!?, кому?!! типам на капухах!??КОНЕЧНО ЗАВИДУЮ ты что машина за 300 баков это СИЛА, а мерс, бэха это так ото НЛО! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))Я лучше промолчу по этому поводу, ты просто сама непоняла какое орлаво сказанула))))))))))капухе завидовать ппц аффтар жжот пиши исчё))ЛЮДИ!!!!!- кто нибудь завидует типам на капухе и на кАсмиче!

У меня в словарном запасе даже нет такого слова "завидовать",это низко!, )))даже если и завидую кому то , как ты говоришь,так скорей людям на бэнтли или на мерсе S класса, я таких людей скорей уважаю, нежели завидую им.
    я проорал с этих понтов,про капуху, а ты оказываеться понтам завидуеш )))))ну хоть насмешила....спасибо))))))))))))))))))))))))
    .

А что, на дурах и стервах военкомат обязывает жениться?

Я понимаю женщинам сложно нормального мужа найти, но "обеспеченный мужичёк" легко выберет из построившихся в очередь достойную жену, котора не будет ему парить мозги всякой фигней.
    Частий гість

Статью когда-то уже читала...полностью согласна.
    У меня племянник(в 13лет) без спроосу продал мобильный и купил бинокль...наигрался и стал просить мобильник. Мы ему показали фигу. Заработай и купи, тогда посмоотришь как на бинокль захочется поменять. Он все лето пахал...насобирал денег и купил. До сих пор ее продавать не хочет. Прежде чем покупать детям дорогие вещи - они обязаны узнать цену копейки, как она дается.
    Дорогая мобила - понты или нет каждый решает для себя сам. У каждого свой царь в голове))) У меня Nokia 6300...понравился дизайн....аккуратный..тоненький и менять его совсем не хочу.
    Но правильно подметили...первый вопрос это сколько стоит? убила бы))

Это получается, что если мужик должен покупать подарки и пр. херотень, вместо того чтобы нормально себя обеспечить... глупо... Ну допустим мужик зарабатывает себе на жизнь как раз... ну тоесть себя он чувствует нормально... Девушка смотрит: Ага! обеспеченный мужичёк... нада ка... А у него нет просто больше... тоесть он начинает покупать вещи для неё в ущерб себе...но когда тебе говорят, ты обязан тратить на меня!! ТО по моему это и есть жлобство... стоит задуматься!
    Ну и живи один бобылем, раз не в состоянии заводить семью.
    С такими рассуждениями получается и детей заводить нельзя...зарплату на их содержание тебе никто не повысит. Спасибо, что наши родители думали иначе!
    Мужик должен быть мужиком и обеспечивать семью...следовательно зарабатывать больше женщины, потому что если заработок женщины больше - на многих мужчин это наганяет депресняк.

Да и вообще смотрите кого выбираете...я в этом плане очень поддерживаю гражданский брак..я со своим 3 года к друг другу в гости ездили и 2 года как я переехала к нему жить. Расписываться и сейчас не хочу. Сразу станет видно кто чем дышит в быту, тем более с возрастом очень трудно притираться и менять привычки. Мы первый год все собирались разъезжатся....никак не могли притерется, а сейчас тишь и гладь.
    Если вы не чувствуете в свой адрес заботы, а просьбы денег или купи то и то - помоему ответ очевиден...вы дойный мешок.

А если вы жлоб, то никакая забота, любовь и внимание это не вылечит. Мой в ущерб себе всегда старается мне что-нибудь купить ОТ ДУШИ! и очень обижается, если я возражаю.

А у моей тети муж жалеет еду родным детям!!! ему жалко, когда жена за ее заработанные покупает себе туфли при этом умудряясь кормить всю семью. Вот это жлобство. От таких мужиков бежать нужно.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    первую очередь а любовь и всё такое уже после того как убедились что "он достоин меня царици небесной"
    Вы совершенно правы! Потому что мужчина действительно должен быть достоин меня - великой принцессочки.

"Почему девушки мечтают о принци на белом коне, но никто не мечтает о слесаре на ржавом велосипеде"
    а нах оно нам надо?

3. завидовать!?, кому?!! типам на капухах!??КОНЕЧНО ЗАВИДУЮ ты что машина за 300 баков это СИЛА, а мерс, бэха это так ото НЛО! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))Я лучше промолчу по этому поводу, ты просто сама непоняла какое орлаво сказанула))))))))))капухе завидовать ппц аффтар жжот пиши исчё))ЛЮДИ!!!!!- кто нибудь завидует типам на капухе и на кАсмиче!
    дружище, кончай эту истерику

Улюдям на бэнтли или на мерсе S класса
    у тебя есть бэнтли или мерс S класса?
    Гуру

Вы совершенно правы! Потому что мужчина действительно должен быть достоин меня - великой принцессочки.
    а кто так ещё кроме тебя считатет что ты принцессочка?!для девушки самое важное это скромность!*

а нах оно нам надо?
    Ну вот мы всё о тебе и узнали,Я не такая,как те!)))Да именно ты и такая))))!!!Спустить на землю и выкинь розовые очки.

дружище, кончай эту истерику
    Я тебе что ТЁЛА истерики закатывать,!!! совсем у вас мосХ высоХ!

у тебя есть бэнтли или мерс S класса?
    Тебе какая разница что у меня есть!Но точно не капьё за 200 баксов и с магнитолой за 300 баксов)))))))
    я говорил что уважаю людей на бэнтли и мерЦах!
    Это ж ты завидуеш типам на "капухах" с движком от "Космича")))))))ППЦ АФФТАР ЖЖОТ ПИШИ ИСЧЁ поулыбаемся хоть..
    Гуру

ну если я правильно знаю, что она стоит где-то 1100$ , то я думаю нада зарабатывать хотябы тышч 5$... а иначе опять таки это нафик ненужный удар по своему карману... Что в Полтаве могут позволить только директора и прочие начальники...
    4200 грн

ну если я правильно знаю, что она стоит где-то 1100$ , то я думаю нада зарабатывать хотябы тышч 5$... а иначе опять таки это нафик ненужный удар по своему карману... Что в Полтаве могут позволить только директора и прочие начальники...
    4200 грн , и заробатовать достаточно для такого тел 1500-2000 грн. а вот 5000$ это надо зарабатывать что б иметь "Верту" самаую дешовую видел от 5 000 $ )))так то
    2.0

Стаття про дослідження стосунків мобілок зі споживачами відмінна! Грамотно викладені насущні істини. Згодна з усим!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    +1

Очень часто бывает, когда Вы показываете новый, дорогой телефон знакомому, а он сразу спрашивает: "а сколько стоит?" Вы же не покупали телефон потому, что он дороже других, а по другим причинам, например, чтобы люди оценили Ваш вкус(дизайн), то, что он у Вас один из первых в городе(Вы не ламер в тех. новинках) и т.п. Вещи многое рассказывают о их хозяевах. Потому и обидны очень такие вопросы.

Еще добавлю, можно прожить в серых брюках и свитерах("як у всіх") всю жизнь, ездить на Дэу Сенсе, звонить по мобилке с Ч\Б экраном. Почему бы и нет?
    Есть много плюсов в таком расчетливом "пути", по которому идёт большинство, но лично я бы так не хотел жить.
    А для вас так важливо, щоб у вас запитали, скільки те коштує? Для вас така важлива думка оточеня про ваші речі? Мені, наприклад, похріну, що хтось може подумати, що я "ламер в техновинках" бо юзаю Нокія 3410. І шо? В мене є кілька "товаришів", які замість "як справи?" питають - "а ти мобілку ще не поміняла?". Оце, пардон, за..бує!
    Як на мене, кожна річ має виконувати свою функцію. Мені треба диктофон, фотоапарат і ноутбук, а не літак з турбонаддувом, який паралельно ще й дзвонить і фотає. І повірте, в міру виникнення потреб я їх намагаюся задовольняти, а не бігаю в пошуках "а яка модель най-найновіша".
    Один викладач наводив приклад, коли на парті в студента лежить дорогущий телефон, а позвонити з нього він не може - бабок нема. А я, наприклад, навіть не знаю який тарифний пакет маю...в мене закінчилися гроші, я туда їх докину.
    Ну а щодо дорогих парфумів...я думаю, що іноді можна. Але краще "прийняти їх в дар", або купити щось середнє, гривень за 150.
    Всьо, можете кидати каміння!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11