Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 103.
    Гуру

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Скажите а кто ж нелюбит дорогих вещей?!
    А тем более на которые зарабатываеш сам! а не с помощю одного места(касаеться девушек),алфонса завести ))Гы- нужны вы им))И думаете все те кто с баблом тут же будет сорить ним на лево и направо..да ты только заикнёшня за бабки мигом буш послана далеко и надолго (общался просто с некоторымы людьми у которых был такой опыт с барышнями-любительниами дармовой жизни)))
    Понты - это глупо и ещё хуже Тупо!
    Я никогда непонимал зачем понтоваться - это ж смешно смотриться!
    К примеру!" Ну насобирал ты за 3 года на Нокию 8800 и что дальше чем она лучше эриксона К750))!? Да ничем! - корпус из тиииииитана аххх супер всё все девки твои ))))) Осталось купить "Капуху"(2101) или "Космич"(412) или "Маргарин"(2141))))Поставить магнитолу которая стоит дороже автомобиля))выехать в центр открыть все двери настеж врубить музон в стиле "Rnb"(и чувствовать себя крутым перцом с 8800)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

part of me

Зараз реклама по ТВ йде Nokia Shine - типу все фігня і імідж, і зарплатня, і робота, маєш Nokia Shine і ти на вершині.
    Инвалид умственного труда

Реклама на приверженцев Кока-колы
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    ну я имел виду благосостояние
    Так надо уточнять.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Сколько человек должен тратить на спорт? Вы скажете 50 грн. в месяц на тренажерку, максимум 300грн. на Витамин. Поверьте, я трачу на порядок больше в ущерб другим своим потребностям.
    А на что именно?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    :(

желающие могут взять кредит и купить этот телефон, но я считаю что это идиотизм брать кредиты на телефон, на одежду, машина, квартира эт другое дело!
    А по моему брать кредит это вообще идиотизм!

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Скажите а кто ж нелюбит дорогих вещей?!
    А тем более на которые зарабатываеш сам! а не с помощю одного места(касаеться девушек),алфонса завести ))Гы- нужны вы им))И думаете все те кто с баблом тут же будет сорить ним на лево и направо..да ты только заикнёшня за бабки мигом буш послана далеко и надолго (общался просто с некоторымы людьми у которых был такой опыт с барышнями-любительниами дармовой жизни
    А мне не надо заикатся или просить. МНе и так все что мне надо организуют. В этом и разница между мной и теми девочками про которых ты говоришь.
    А вообще я бы никогда не общалась с мужчиной который жалеет на меня денег. Потому что жадность - самое плохое качество в мужике.

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Я никогда непонимал зачем понтоваться - это ж смешно смотриться!
    К примеру!" Ну насобирал ты за 3 года на Нокию 8800 и что дальше чем она лучше эриксона К750))!? Да ничем! - корпус из тиииииитана аххх супер всё все девки твои ))))) Осталось купить "Капуху"(2101) или "Космич"(412) или "Маргарин"(2141))))Поставить магнитолу которая стоит дороже автомобиля))выехать в центр открыть все двери настеж врубить музон в стиле "Rnb"(и чувствовать себя крутым перцом с 8800
    А по моему кто то просто завидует...

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Зараз реклама по ТВ йде Nokia Shine - типу все фігня і імідж, і зарплатня, і робота, маєш Nokia Shine і ти на вершині.
    По моему не Nokia а LG
    Пророк

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    А по моему брать кредит это вообще идиотизм!

ну тогда большая часть мира идиоты....хм...сомневаюсь
    кредиты берут и простые смертные и гиганские компании типа Газпрома

просто не все могут заработать сразу огромную сумму и купить например дом! а смысл жить до 50-60 лет в сьемном жилье откладывая деньги и выплачивая оренду фиг знает кому если можно взять кредит и выплачвать кредит но уже за свое жилье, радоватся жизни сейчас а не на старости лет
    .

А на что именно?
    У меня же 3 вида БИ + 3 вида БИ, которыми жена занимается, одни взносы по федерациям тянут кучу баблика ))))

Я уже молчу про питание, посещение семенаров, оружие, сами занятия тоже не бесплатны. Вот и набегает по немногу.
    Прошлый месяц побил все рекорды - около 3к гривен.
    Постійний відвідувач

У меня же 3 вида БИ + 3 вида БИ, которыми жена занимается, одни взносы по федерациям тянут кучу баблика ))))
    А когда же вы все успеваете?
    .

А когда же вы все успеваете?
    Каждый день тренировка, в воскресенье с утра и до обеда без перерыва.

Если не бухать и не смотреть телек, то вполне хватает на все времени + оружие не так сильно забирает силы, можно целый день заниматься, как мы в выходной и делаем.
    Постійний відвідувач

Если не бухать и не смотреть телек, то вполне хватает на все времени + оружие не так сильно забирает силы, можно целый день заниматься, как мы в выходной и делаем.
    А на жизнь себе вы простите чем зарабатываете?
    .

А на жизнь себе вы простите чем зарабатываете?
    Я пришел к выводу, что любимое занятие и деньги совмещать не стоит, по этому на хлеб зарабатываем совершенно иным способом. Рабочий день не нормирован, так что можем ставить себе тренировки в любое время, в оставшееся работать.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11