Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 103.
    Пророк

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    ну я имел виду благосостояние
    ну вот допустим сколько по твоему мнению надо зарабатывать что бы купить Нокиа 8800?

Инвалид умственного труда

Паржал, афторы жгите исчо!
    Кока-кола делает свое дело.... а жаль...
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну вот допустим сколько по твоему мнению надо зарабатывать что бы купить Нокиа 8800?
    В месяц - в несколько раз больше чем она стоит.
    сцуко бдющий О_о

ну если я правильно знаю, что она стоит где-то 1100$ , то я думаю нада зарабатывать хотябы тышч 5$... а иначе опять таки это нафик ненужный удар по своему карману... Что в Полтаве могут позволить только директора и прочие начальники...
    .

Учитывайте еще то, что телефон у человека может быть "стилем жизни", он фанат телефонов, это его хобби, зароботок или еще что-то. Почему бы и не ограничить себя в шмотках, например и не купить телефон(то, что будет приносить максимум радости)? Почему бы не купить себе, в ущерб другим вещам, автомобиль, если ты не можешь представить себя вне руля?
    Сколько человек должен тратить на спорт? Вы скажете 50 грн. в месяц на тренажерку, максимум 300грн. на Витамин. Поверьте, я трачу на порядок больше в ущерб другим своим потребностям.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Учитывайте еще то, что телефон у человека может быть "стилем жизни", он фанат телефонов, это его хобби, зароботок или еще что-то. Почему бы и не ограничить себя в шмотках, например и не купить телефон(то, что будет приносить максимум радости)? Почему бы не купить себе, в ущерб другим вещам, автомобиль, если ты не можешь представить себя вне руля?
    Сколько человек должен тратить на спорт? Вы скажете 50 грн. в месяц на тренажерку, максимум 300грн. на Витамин. Поверьте, я трачу на порядок больше в ущерб другим своим потребностям.
    позвольте полюбопытствовать, а на что?! индивидуальные тренировки? спортивное питание?
    .

индивидуальные тренировки? спортивное питание?
    + Семенары, экзамены, оружие...
    сцуко бдющий О_о

тут уже не могу не согласицца.... если человек чем то действительно интересуецца, то почему бы и не купит себе это... но тем не менее, по моему, если финансы действительно не позволяют, то не пойму, зачем себя мучить... я вот например хочу новую страйкбольную винтовку и новую форму.... но при этом я не вижу смысла покупать бренд, когда в 3 раза дешевле можна купить китайских производителей.... возьмём допустим наш пример: 8800 = 1100$ зарплата(моя)= 1400-1500(-мобильные разговоры и интернет=прибл 150грн.) тоесть допустим 1300 допустим на пожрать гривен 400-500, допустим туда сюда одецца гривен 100-200 в месяц, это если не щитать что иногда и куртку и ботинки нада купить... остаёцца 800... допустим я снимаю квартиру... ВСЁ! осталось может быть гривен 100... допустим я живу с родителями... у меня осталось гривен 300.... допустим у меня есть квартира всё равно 300... так сколько же нада копить на 8800 ????
    причём опрос показал что зарплата у меня довольно таки неплохая....
    И сколько же нада зарабатывать???
    Так что всё равно я щитаю, что такие вещи - это только для людей уже неплохо материально состоявшихся....
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    + Семенары, экзамены, оружие...
    ну если выездные семинары, экзамены и оружие то понятно! а намекните хоть чем занимаетесь а то жутко любопытно! :)

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    тут уже не могу не согласицца.... если человек чем то действительно интересуецца, то почему бы и не купит себе это... но тем не менее, по моему, если финансы действительно не позволяют, то не пойму, зачем себя мучить... я вот например хочу новую страйкбольную винтовку и новую форму.... но при этом я не вижу смысла покупать бренд, когда в 3 раза дешевле можна купить китайских производителей.... возьмём допустим наш пример: 8800 = 1100$ зарплата(моя)= 1400-1500(-мобильные разговоры и интернет=прибл 150грн.) тоесть допустим 1300 допустим на пожрать гривен 400-500, допустим туда сюда одецца гривен 100-200 в месяц, это если не щитать что иногда и куртку и ботинки нада купить... остаёцца 800... допустим я снимаю квартиру... ВСЁ! осталось может быть гривен 100... допустим я живу с родителями... у меня осталось гривен 300.... допустим у меня есть квартира всё равно 300... так сколько же нада копить на 8800 ????
    причём опрос показал что зарплата у меня довольно таки неплохая....
    И сколько же нада зарабатывать???
    Так что всё равно я щитаю, что такие вещи - это только для людей уже неплохо материально состоявшихся....

ну все относительно, я могу часть зарплаты потратить на 8800 без проблем, но не буду т.к. 8800 нет того что есть в Н95 а значит это не телефон а прикольно клацающий кусок железа, и все же не считаю себя материально состоявшимся даже примерно приблизительно :(

желающие могут взять кредит и купить этот телефон, но я считаю что это идиотизм брать кредиты на телефон, на одежду, машина, квартира эт другое дело!
    .

ну если выездные семинары, экзамены и оружие то понятно! а намекните хоть чем занимаетесь а то жутко любопытно! :)
    Отправил в личку
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11