Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
Показано с 101 по 103 из 103.
    Ленивый....

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Ответ Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
    Мда.... надо поменять машину на запорожца или космича/копуху... ИБО машина задумана как СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!! Правильно??? Значит все что стоит дороже 5 тыщ у.е ПОНТЫ!!! Из выших слов так и выходит..

Амок, ты не обижайся, но я те поражаюсь, ты вроде бы и умные вещи пишешь, то при этом Сам пытаешься ПОНТАНУТЬСЯ / Рисануться...

Ты во всех топах отметился следующим:

Написал что ты ОООЧень богат и можешь себе все позволить/ Мы узнали какая у тебя машина вроде бы так, невзначай...

Узнал про твою СОНИ, очень обрадовались..

Узнали что у тебя ИПОД, при чем тебе нужно было написать что именно ИПОД НАНО 4 Гига... не просто там ипод, а именно НАНО НА 4 ГИГА..

Я в шоке... Ты сам ПОНТУЕШЬСЯ, не боле... :))) Так зачем писать в топе умные вещи??? Это другие будут в рот заглядывать и хавать все что ты говоришь...

А я человек посторонний, и со стороны видно аж бегом.... ;) Задумайся над этим. Еще видно и потому что не люблю маланцев... Тех кто спитлял за бугор и оттуда рассказует как у нас плохо и как там хорошо, хотя сам бы СПЕТЛЯЛ при первой же возможности...

Понимаешь ли, ты порисоваться можешь перед полтавчанами, а я на это все смотрю и улыбюсь. Я знаком сне бедными людьми, общаюсь с ними, и знаком с теми, кто уехал... ТЫ возможно там богат по сравнению с нашей страной :))) а по местным меркам можешь быть и не очень :) Ведь так? Просто видели.... знаем :)
    Васенька ты ;)
    Как же ты пытаешься найти изьяны там где их нет. Во первых. Я ни в одном слове не упомянул про богатства, зарплата у меня довольно маленькая по меркам США. Но даже с ней я себя чувствую тут человеком и в полне комфортно. А не как в украине, где все ждут момента чтобы урвать\украсть\обмануть. У меня нет машины. Потому что я живу тут 6 месяцев и пока не купил. Во вторых только глупый увидит хвастовство в старом и патрепаном плеере. Хотел бы рисануться сказал что у меня самый самый последний Touch. Про ПСП я вообще написал для примера почти бесполезной для меня вещи. И что? ты думаешь если я могу сказать так про вещи которые ТЫ не можешь просто назвать хламом, это Понт? Нет дружок. Ты ошибаешься. Уровень жизни другой наверное. И понять меня тебе не выйдет. Сам такой был, скептически настроеный когда моя жена после приезда рассказывала как тут неплохо. Потому что что ты видел? Богатых людей в Украине? Дак это совсем не то. Менталитет не тот.
    Давай, сочиняй дальше =)

Пророк

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Васенька ты ;)
    Как же ты пытаешься найти изьяны там где их нет. Во первых. Я ни в одном слове не упомянул про богатства, зарплата у меня довольно маленькая по меркам США. Но даже с ней я себя чувствую тут человеком и в полне комфортно. А не как в украине, где все ждут момента чтобы урвать\украсть\обмануть. У меня нет машины. Потому что я живу тут 6 месяцев и пока не купил. Во вторых только глупый увидит хвастовство в старом и патрепаном плеере. Хотел бы рисануться сказал что у меня самый самый последний Touch. Про ПСП я вообще написал для примера почти бесполезной для меня вещи. И что? ты думаешь если я могу сказать так про вещи которые ТЫ не можешь просто назвать хламом, это Понт? Нет дружок. Ты ошибаешься. Уровень жизни другой наверное. И понять меня тебе не выйдет. Сам такой был, скептически настроеный когда моя жена после приезда рассказывала как тут неплохо. Потому что что ты видел? Богатых людей в Украине? Дак это совсем не то. Менталитет не тот.
    Давай, сочиняй дальше =)
    да про машину это он у меня интересовался, и заданный прямо вопрос "невзначай" ни как не назовешь....
    Частий гість

НУ дай Бог.... Наверное про машину напутал... ((( Тут ошибочка вышла... не обижайся :))
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11