Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Частий гість
    Ihor, это ж 50000 у.е., интересно у кого такой телефон?

Пророк
    Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Ihor, это ж 50000 у.е., интересно у кого такой телефон?
    не знаю у кого! Это было в фирменном салоне Nokia, там в основном не магазин а выставка-демонстрация технологических возможностей всех телефонов Nokia. Вот там то я увидал первый раз в жизни в живую телефоны Vertu
    DOCER
    Гість
    Вот смотрю я на все перепетии и удивляюсь,а зачем вам телевон за 500 у.ё. если можно купить себе телефон за 150 у.ё.(например нокию N-Gage,любую).Да японимаю если вам нужны понты ,да тут я согласен,но самое надежное програмное обеспечение,это Nokia будьто смарт или обычный телефон(это мое мнение).Просто вы скажите что по ценам они дороговаты в сравнении с SonyEricson(другие телефоны им в сравнение не ставлю).А так решать вас понты или функциональность:whistle:
    модератор
    Ответ Сообщение от DOCER Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на все перепетии и удивляюсь,а зачем вам телевон за 500 у.ё. если можно купить себе телефон за 150 у.ё..
    Если для человека телефон просто звонилка то навреное не нужен. Для меня телефон это намного большее, это и органайзер и мультимидийный центр и центр развлечений и доступ в интернет и + + +.
    И ещё есть такое понятие как "статус" ну как будет смотрется дядька крутой бизнесмен( руководитель, директор), вообщем представительное лицо с хорошим заработком с телефоном на 150$ ? "Понты" как ты выразился иногда оправданы. Вот как раз 8800 и есть понты, а например Нокии N серии - это функциональность. Да и если человеку хочется и финансы позволяют, почему нет? Чего ты удивляешся\осуждаешь?

Просто вы скажите что по ценам они дороговаты в сравнении с SonyEricson
    Не скажу, по цена-функциональность SonyEricson дороже. У Нокиа дорогие только бюджетники.
    Например такие модели:
    Nokia 6131,Nokia 5300,Nokia E50,Nokia 7370,Nokia 7373,Nokia 6233,Nokia 6280...
    Ну разве есть альтернативы этим телефонам по цена\функциональность?

А вообще я моторола-фан:)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы