Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    part of me

Ubuntu Phone

Новачок

Re: Ubuntu Phone

Раньше был "Секс по телефону". Теперь стал "Секс с телефоном". Когда планируется самая дебильная мудрёная Gentoo для любителей BDSM? Убунту, всё делается быстро, ага, сколько раз Bug 12309 выскакивал пока они сняли этот ролик интересно >:P
    kit
    Гуру

Чуток побольше:
    План развития Ubuntu и Ubuntu phones (русский перевод)

Canonical представила операционную систему для телефонов — Ubuntu Phone OS:
    Когда можно будет увидеть Ubuntu Phone?
    Первые демонстрации возможностей Ubuntu Phone на рабочем прототипе состоялись в Лондоне, а в эти дни (с 8 по 11 января) проходят на CES 2013 в Лас-Вегасе. Есть также презентационное видео от Canonical на YouTube, а российский интернет-телеканал ubuntv опубликовал в YouTube переведённый на русский язык фрагмент презентации Марка Шаттлворта (Mark Shuttleworth).
    Первый публичный образ с Ubuntu Phone OS для Android-смартфона Galaxy Nexus с основными возможностями системы обещают выпустить в конце февраля. (К слову, проект Ubuntu for Android будет развиваться параллельно с Ubuntu Phone OS: релизы Ubuntu for Android для известных Android-смартфонов ожидаются в этом году.)
    Первые «убунтофоны» на рынке появятся в последнем квартале 2013 года или первом квартале 2014 года. Производители пока не уточняются.
    Релиз Ubuntu 14.04 (появится в апреле 2014 года) станет единым для устройств различных форм-факторов: телефонов, планшетов и ноутбуков/десктопов — Canonical объединит в нём существующие возможности Ubuntu / Unity.
    модератор

У меня один вопрос - нафига?
    23q
    23-й участник

V00D00People, а андроид нафига, а иОС нафига? а виндовс мобайл нафига? а симбиан? че за вопрос?
    потому что тормошить єтот ведроид надо
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос - нафига?
    Наприклад, в цьому дуже зацікавлені китайці, бо вони не хочуть на 100% залежати від Google.
    модератор

fragov, думаешь люди будут покупать китайские смарты на убунту? очень сомневаюсь...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    V00D00People че за вопрос?
    Нафига делать эту ОС ? Миром правят яблоко и гугл, у остальных пока нет шансов...
    part of me

fragov, думаешь люди будут покупать китайские смарты на убунту? очень сомневаюсь...
    Даремно, ти просто не цікавишся цим питанням. Китайці вже займають перше місце по кількості телефонів, що продаються, з Android. ZTE зібралось третину своїх телефонів робити на Firefox OS, а Ubuntu виглядає куди цікавіше і інноваційній. Я б, наприклад, був би не проти такого телефону.
    Нафига делать эту ОС ? Миром правят яблоко и гугл, у остальных пока нет шансов...
    Це хибне уявлення, вони ще ним не правлять, а тільки активно захоплюють позиції.
    23q
    23-й участник

не факт. почему у нее нет шансов?
    Возьмем самсунг, он сейчас привязан к гуглу и винде. С текущеми показателями продаж вполне может себе позволить выпустить телефон на новой оси, имя уже известное есть, покупатели потенциальные тоже есть. Попробовать можно, ось должна быть более открытой и гибкой чем ведроид. осталось только прог туда портировать и все.

Лично мне видео понравилось, хочется чего-то новенького, я б попробовал.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Це хибне уявлення, вони ще ним не правлять, а тільки активно захоплюють позиції.
    то же мне говорили люди, когда покупали гнусмасы с Бадой ))
+ Ответить в теме