Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Постійний відвідувач

Посоветуйте плиз, стерео блютуз гарнитуру с внешними наушниками

Купил Bluedio I4, но они хрипят на средних частотах. Посоветуйте, плиз, гарнитуру с качественным чистым звуком. Нужны в основном для прослушивания музыки (провод сильно мешается).
    Наушники у меня CXL400.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Посоветуйте плиз, стерео блютуз гарнитуру с внешними наушниками

MrMisha, а згадай, що я казав про кабель типу "нашийна петля", що буде заважати. ВТ-гарнітури не дадуть тієї якості, що провідні навушники. Є така Jabra Halo 2 Stereo, але вона з розряду середньої цінової категорії (бл. 700 грн.). Nokia BH-505 чогось не дуже сподобалась.
    Постійний відвідувач

мне еще Nokia BH-111 посоветовали, они стоят около 300 грн, но вот я хз, какое там качетсво звука.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ще є Sony-Ericsson MW600, то якраз до твого Вокмана. Але хз який в них звук, тре читати відгуки.

MrMisha, зайди в будь-який салон зв'язку, де вона є в наявності (і SE, і Nokia), там можна послухати. Той же Алло на Шевченка.
    Постійний відвідувач

Вобщем, поехал я к своему другу, у него наушники CX300, включил, оказалось, у них хрип отсутствует!
    Отличия CX300 от CXL400 в том, что у первых лучше выделяются низкие частоты, у вторых - высокие. Вот теперь как то надо подобрать гарнитуру под мои наушники)))) Как попаду в город, попробую всетаки Nokia BH-111, если хрипа не будет, то возьму
    Инвалид умственного труда

Посмтрите в торвин этого http://hotline.ua/mobile-telefonnye-...y/motorola_s9/
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Посмтрите в торвин этого http://hotline.ua/mobile-telefonnye-...y/motorola_s9/
    не, мне полюбом нужны внешние наушники
    Постійний відвідувач

сегодня был в АЛЛО, хотел купить гарнитуру Nokia BH 221 за 500 грн, но почему то мой WT19i ее не находил, менеджеры при мне пробовали соединять гарнитуру со своими телефонами, у них работало отлично. Я потом еще попросил дать любую другую гарнитуру попробовать, дали джабру, мой теелфон подключился к ней с первого раза, но она моно, поэтому ее и не взял. Может кто знает, из-за чего так получилось?
    Кстати, кто нить знает, где можно в полтаве купить WM600 не дороже 400 грн?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дивно, адже обидва девайси пыдтримують Bluetooth 2.1 + EDR. Хоча мені не подобаються БТ гарнітури. Через специфіку Bluetooth 2.1 іноді серед музики дратує секундна пауза затримки (особливо коли музика з високим бітрейтом).
    Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    где можно в полтаве купить WM600 не дороже 400 грн?
    http://www.mobilluck.com.ua/katalog/..._FM-75952.html
    Постійний відвідувач

Купил MW600. Она чуть громче самого телефона, но если громкость более 80%, то звук сильно искаржается, но мне этих 80% достаточно.
    Пока что есть один большой минус - при подключенной гарнитуре во время вызова звук идет только через гарнитуру. Поэтому, если, к примеру, я еду на велике, но снял наушники, то не слышу, когда мне звонят. Пока что решая проблему так - когда снимаю наушники, то отключаю гарнитуру, но это доставляет сильные не удобства.
    Как можно решить эту проблему?

PS: у меня секундных пауз не было замечено. 95% музыки на телефоне с битрейтом 320
+ Ответить в теме