Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 58.
    Новачок

Re: Нужна помощь в выборе планшета

Ничего плохого в б.у. варианте от Аппл не вижу, это просто уже замарочки какие-то. Но если хорошее состояние, то почему не купить?
    Дальше конечно стоит рассматривать Самсунг, стоят так жне мало, но дешевле Аппл. Дальше уже, как писал ViewSonic, еще дальше, то можно рискнуть и купить что-то КитайсКАе, быть может повезет. Другое просто не рассматриваю, так как есть аналоги, но про которые мало знаю, сейчас много разных копий на разную вариацию.

Новачок

в общем, куплю наверное какой-нить от viewsonic и не буду мучаться. еще и сэкономлю) кстати, у них там никаких новых моделей то не появилось?
    Новачок

Ответ Сообщение от danick Посмотреть сообщение
    в общем, куплю наверное какой-нить от viewsonic и не буду мучаться. еще и сэкономлю) кстати, у них там никаких новых моделей то не появилось?
    Я настоятельно рекомендую при покупке обратить на объем ОЗУ, минимум на сегодняшний день для комфортной работы - 1 Гбайт. У моего Самсунга P1000 - 512 Мб, уже чувствуется нехватка, хотя еще весной было достаточно. Просто многие приложения за это время "нагуляли жирок и вес", поэтому комфорта в использовании былого нет.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Я настоятельно рекомендую при покупке обратить на объем ОЗУ, минимум на сегодняшний день для комфортной работы - 1 Гбайт. У моего Самсунга P1000 - 512 Мб, уже чувствуется нехватка, хотя еще весной было достаточно. Просто многие приложения за это время "нагуляли жирок и вес", поэтому комфорта в использовании былого нет.
    Достал дискетку... вспомнил приложения что запускались... бля, ничего нового не придумали...
    и как я 1.44 м жил....
    Новачок

спасибо за совет. тем более скорее всего скоро все модели обновятся од 4.1)
    Пророк

Ответ Сообщение от danick Посмотреть сообщение
    скорее всего скоро все модели обновятся од 4.1)
    или до 6.0 )))
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    или до 6.0 )))
    Я правильно понял, что 6.0 - это шутка? Или я действительно что-то пропустил в мире дроидов? ))
    Пророк

Я правильно понял, что 6.0 - это шутка? Или я действительно что-то пропустил в мире дроидов? ))
    iOS 6
    Новачок

danick, я вчера купила себе ViewSonic Viewpad 10e, вроде нормалек)
    Частий гість

наверное так чтоб не жалко потом случайно сесть на экран лучше покупать планшеты серии "мадэ ин чина"! ДЕШЕВЛЕ и ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы