Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 58.
    модератор

Re: Нужна помощь в выборе планшета

Можно сравнить твои рассуждения с, например, авто. Сейчас ты мне говоришь, что я лохонулся "переплатив" за bmw, ведь можно было бы купить, скажем ВАЗ (сравним с планшетами до 2000 грн) или nissan (сравним с самсунгами), а я отвечу, все они тоже ездят, но ощущения от езды совсем другие.
    Нет, я тебе говорю что ты лоханулся заплатив 1000гр за 16гб памяти в то время как можно было бы купить их за 100гр (напоминаю что вопрос был: " для чего слот для карты памяти" - для того чтобы не переплачивать за эту память 1000%) .
    Если про авто то ты бы купил ВАЗ за 100т долларов в то время как другие купили ВАЗ за 10т долларов. И это лоховство. Это если следовать моей логике.

Снял специально видео где видно как загружается один и тот же фильм на iPad и на карту памяти вставленную в нокиа 5800.
    ???
    Зачем? Какое отношение имеет айпад к нокии 5800 ? Ты бы еще снял с какой скоростью загружаеться файл на карту вставленную в Siemens SL45 (если не ошибаюсь около 200кб\с) :) Скорость записи вед не только от карты зависит а и от устройства считывания.

У современных карт памяти скорость записи не менее 10 МБ/с. Какая скорость записи во внутреннюю память айпада?

П.С. Я все. В плане общения с вами. Скучно уже.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    У современных карт памяти скорость записи не менее 10 МБ/с. Какая скорость записи во внутреннюю память айпада?
    iPad 1 iPad 2
    Disc Write Test 18,0 MB/s 35,8 MB/s
    Disc Read Test 30.4 MB/s 104,2 MB/s
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну что вы говорите, он же конкретно сказал - серфинг, фильмы и хорошая батарея.
    А все это без лагов только на iOS.

плохо ли это, нужно еще разобраться! А в режиме "флешка" айпад работает.(как и все ведроиды)

а я парирую-все проги, которые ты скачаешь на ipad будут ГАРАНТИРОВАННО идти без полосок и без лагов, в родном разрешении. Все игры созданны под одно устройство, исключает тормозов, проблем с разрешением и т.д.
    А в ведроиде?

ну и винда то платная, и винрар, да?

зато идут все фильмы, т.к. проц позволяет проигрывать их без тормозов!

Ну что вы советуете...
    поюзал айПад и айФон, теперь однозначно куплю после отпуска Макбук для учебы, и буду присматривать стационарный Мак домой
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    теперь однозначно куплю после отпуска Макбук для учебы, и буду присматривать стационарный Мак домой
    если на макоси, я только за. ну а если ставить винду - сами понимаете.
    Пророк

да ну нафиг, эт примерно как микроскопом гозди заколачивать, вроде и можно, но уж очень бессмысленно и расточительно:)

макось онли:)
    Новачок

АйПод и все такое стоит денег. Тот же ViewSonic ViewPad 10e бюджетный и некоим образом не соперничает с яблочной продукцией. Да и при чем тут стационарники? Да и денег сколько то у человека? оО
    Завсідник

Советую присмотреться к новым Samsung Galaxy TAB 2. P5100 я клацал - очень приятное впечатление, ничего не тормозит. И ценник намного ниже аЙпада3. Как бы Apple не пыжился, а Андроид его таки крепко давит. В основном Самсунг конечно прогрессирует.
    Вот к примеру новости с поля боя: Британский суд обязал компанию Apple опубликовать на ее британском сайте и разослать в местные СМИ сообщение о том, что ее южнокорейский конкурент Samsung не копировал дизайн планшета iPad в своих устройствах Galaxy Tab, пишет агентство Bloomberg

Как сообщалось ранее, компании Apple не удалось в судебном порядке запретить продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на территории Великобритании — суд 9 июля вынес постановление о том, что Samsung невиновна в нарушении копирайта Apple при создании дизайна своих планшетов Galaxy Tab. Судья Колин Берсс заявил, что планшеты Galaxy Tab 10.1 «не такие классные».

Apple обязана разместить сообщение об этом на главной странице своего британского сайта и не удалять его в течение полугода. Кроме того, компания обязана оплатить публикации в ряде британских СМИ — The Financial Times, The Daily Mail, Guardian Mobile и других, чтобы исправить репутацию Samsung, говорит Берсс.

Постановление фактически вынуждает Apple рекламировать Samsung, заявил юрист американского производителя Ричард Хейкон. «Ни одна компания не хотела бы говорить о конкуренте на своем веб-сайте», — отметил он. Судья Берсс разрешил компании подать апелляцию на решение суда.

В то же время, судья Берсс отказался удовлетворить прошение Samsung о том, чтобы запретить Apple делать публичные заявления о нарушении копирайта со стороны южнокорейской компании. «Они имеют право на собственное мнение», — сказал он."
    Новачок

это я тоже читал. на самом деле самсунг молодчаги) натянули эппл) но вопрос остается открытым. опять же про айпад - покупать б\у не хочется, на новый денег я то могу накопить, но хз когда это будет) хочется прямо сейчас же. и да, я юзал и айфон и айпад. для меня разница между их осью и четвертым андроидом была почти не заметна. а по поводу плавности всех этих рюшечек, так это все сугубо субъективно. некоторым будет тормозить, а некоторые скажут, что все плавненько летает, ИМХО)
    Пророк

вот и куплен МакПро, реально вещь, теперь хочу домашний на 27"......:)
    23q
    23-й участник

Ihor, не ну хорошо, но тут в Полтаве пользуются єтой штукой только буржуи.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы