Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 58.
    Постійний відвідувач

Re: Нужна помощь в выборе планшета

тогда айпад, у него 10 дюймов

Новачок

Лучше вместо всего тобою выбраного барахла купи iPad. Если не хватает - поднакопи. Могу гарантировать, что твои ожидания оправдаются. Во-первых, все работает шустро, никаких лагов и дерганий как на андроиде. Во-вторых, море программ и игр. Можно долго еще перечислять достоинства, по-этому если что конкретно в нем интересует, могу объяснить. Сам являюсь счастливым пользователем сего девайса уже почти год.
    Можно также найти б/у в очень хорошем состоянии. Например, помню, в старом переходе на ветрине стоял iPad 1 3G 64Gb завернутый в фирменный apple-чехол по довольно низкой цене.
    модератор

Ответ Сообщение от dim-dim Посмотреть сообщение
    тогда айпад, у него 10 дюймов
    Это тот у которого вся работа только через iTunes, который стоит в 2 раза больше чем бюджет выделенный ТС, нет USB портов, нет слота флеш карт, и экран с пропорцией как у старого бабушкиного ЭЛТ телевизора где все фильмы будут с полосками сверху\снизу, где большинство нормальных программ платные, а ОС залочена и её невозможно видоизменить настроить под себя ?
    Ну что вы советуете...
    23q
    23-й участник

ну что вы говорите, он же конкретно сказал - серфинг, фильмы и хорошая батарея.
    А все это без лагов только на iOS.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Это тот у которого вся работа только через iTunes
    плохо ли это, нужно еще разобраться! А в режиме "флешка" айпад работает.(как и все ведроиды)

экран с пропорцией как у старого бабушкиного ЭЛТ телевизора
    а я парирую-все проги, которые ты скачаешь на ipad будут ГАРАНТИРОВАННО идти без полосок и без лагов, в родном разрешении. Все игры созданны под одно устройство, исключает тормозов, проблем с разрешением и т.д.
    А в ведроиде?

где большинство нормальных программ платные
    ну и винда то платная, и винрар, да?

где все фильмы будут с полосками сверху\снизу
    зато идут все фильмы, т.к. проц позволяет проигрывать их без тормозов!

Ну что вы советуете...
    Новачок

Это тот у которого вся работа только через iTunes, который стоит в 2 раза больше чем бюджет выделенный ТС, нет USB портов, нет слота флеш карт, и экран с пропорцией как у старого бабушкиного ЭЛТ телевизора где все фильмы будут с полосками сверху\снизу, где большинство нормальных программ платные, а ОС залочена и её невозможно видоизменить настроить под себя ?
    Ну что вы советуете...
    *Сразу видно человека, который ни разу не держал iPad в руках, а только где-то что-то читал про него в сети. Не позорьтесь, пойдите хотя бы в moyo поклацайте его. Единственный планшет, на мой взгляд, на андроиде, который достоин внимания - это samsung galaxy tab 10-ти дюймовый.*
    Работа через iTunes намного приятней чем с папками. Не нужно в них рыться, просто добавил какие хочешь песни и синхронизировал с планшетом, все просто.*
    Зачем вам слот для флэшек и usb порты? *У меня 32gb, с головой хватает на море программ, фильмов, музыки и фото. Я даже представить себе не могу, зачем в него совать флэшку. Может объясните зачем это вам надо?*
    Пропорции экрана для меня наоборот удобнее на iPad. К примеру серфинг в инете: на таком экране помещается больше страницы, чем на 16:9. Потом на клавиатуре кнопки квадратные, на 16:9 они немного растянуты, по-этому не удобные. В фильмах полоски появляются, но это не проблема вообще. Проблема в том, что на мой hd-телевизор воля транслирует большинство каналов 4:3.
    Платные программы и залеченная ОС, тоже не проблема. Про джейлбржйк вы поводимому ничего не слышали? С помощью него можно ставить взломанные приложения (я думаю, у кого винда, тем не привыкать воровать) и видоизменять ОС. Но я не советую никому связываться со взломом системы, дабы избежать глюков. По мне, так если человек уже купил не самый дешевый товар, то можно 100 грн потратить на программы и игры. Часто бывают распродажи, например, недавно купил fifa12 всего за $2.99.
    Спасибо за внимание :)
    модератор

Начинает смахивать на холивар, ну да ладно...

Работа через iTunes намного приятней чем с папками.
    Имел дело с тюнсом - говно как и любой другой фирменный софт для синхронизации. Нет ничего удобнее чем подключить устройство и в тотал командере просто скопировать нужную папку или файл. Если хотите - ИМХО.
    Зачем вам слот для флэшек и usb порты? У меня 32gb
    А вы себя лохом не ощущаете? Разница между падом на 16 и 32Гб - 1000гр ( по средней цене на хотлайне), карточка на 16гб стоит 100гр. Я лично 900гр за день не зарабатываю, но даже день работать для того чтобы отдать 1000гр за то, за что другие отдали 100гр... глупо не?

А в ЮСБ порт удобно клаву подключить или мышку елси нужно немного поработать\попечатать в командировке\отпуске( я понимаю что можно wifi клаву\мышку подключть но опять же это дополнительны езатраты на то что пользователи ведроида имеют бесплатно).

Платные программы и залеченная ОС, тоже не проблема. Но я не советую никому связываться со взломом системы, дабы избежать глюков.
    Ну вы сами написали...

Часто бывают распродажи, например, недавно купил fifa12 всего за $2.99.
    Вы советуете человеку который выбирает планшет в районе 2000гр ЖДАТЬ РАСПРОДАЖ чтобы покупать программы по 25гр... ? Нормально да?
    Новачок

Имел дело с тюнсом - говно как и любой другой фирменный софт для синхронизации. Нет ничего удобнее чем подключить устройство и в тотал командере просто скопировать нужную папку или файл. Если хотите - ИМХО.
    А мне понравилось с ним работать. Все работает просто и не принужденно. Добавил, какие хочешь песни, книги, фильмы, выбрал папку для картинок и просто вставил шнур в компьютер. Но если уж такая лично неприязнь к нему, то ладно.
    Есть еще такая полезная вещь как iCloud, все синхронизируется с облаком, особенно если вы пользуетесь двумя устройствами от apple, например, iPad и iPhone, вы читаете книгу на iPad, потом закрываете ее открываете на iPhone и открывается то самое место где вы закончили читать на iPad. И это касается многих программ и функций. Вот в таких мелочах и есть вся суть этих устройств. Тот же самсунг еще такой технологии не имеет.

А вы себя лохом не ощущаете? Разница между падом на 16 и 32Гб - 1000гр ( по средней цене на хотлайне), карточка на 16гб стоит 100гр. Я лично 900гр за день не зарабатываю, но даже день работать для того чтобы отдать 1000гр за то, за что другие отдали 100гр... глупо не?
    Нет, лохом не ощущаю, наоборот даже, рад что могу себе позволить купить полноценное устройство, готовое работать прямиком из коробки. Со встроенной памятью, кстати, любое устройство работает быстрей чем с отдельными картами памяти.
    И, кстати, на многих андроидах тоже отказались от использования карт памяти.
    А в ЮСБ порт удобно клаву подключить или мышку елси нужно немного поработать\попечатать в командировке\отпуске( я понимаю что можно wifi клаву\мышку подключть
    Мышку то зачем подключать? Клава тоже нужна как зайцу стоп сигналы Я набирал огромные объемы текста на виртуальной клавиатуре и нормально себя чувствовал. Единственно, что на физической клаве быстрей если в слепую 10-ти пальцевой набор практиковать, иначе без разницы.
    Если уж так нужен USB, то можно купить Camera Connection Kit.

но опять же это дополнительны езатраты на то что пользователи ведроида имеют бесплатно).
    На нормальных андроидах USB тоже нет. Разве что можно через какие-то переходники подключать к micro USB, но в этом вопросе я не осведомлен.
    Держал в руках китайский планшет на андроиде, копия под iPad, так там были USB. Но сам планшет глючил по страшному, а владелец его нахваливал по страшному... правда через пол года купил себе Asus Eee Pad Transformer.

Ну вы сами написали...
    Да, написал что могут вылезть глюки, но если так прям хочется порыться в системе, изменить что-то, то можно ставить джейл. Если что-то пойдет не так, то всегда можно восстановить iPad до заводских настроек.

Вы советуете человеку который выбирает планшет в районе 2000гр ЖДАТЬ РАСПРОДАЖ чтобы покупать программы по 25гр... ? Нормально да?
    А из магазина продукты вы тоже воруете? Команда разработчиков трудилась, писала для вас же игру, а это процесс очень трудоемкий, а вы ее хотите украсть (будем называть все своими вещами). И это при том, что регулярно можно купить эту программу по скидке. Я могу понять, когда воруют музыку и фильмы в сети, ну нет у нас сервисов для удобной покупки, как тот же amazon в США.
    Потом, если не хочешь, можешь не покупать программу за 25грн, качай бесплатные, я первые месяца два пользования использовал только бесплатные программы, только потом стал покупать. В итоге в месяц я трачу на программы не больше 50 грн, а по сегодняшним ценам - это не так уж и много.
    Постійний відвідувач

Еще раз советую данный аппарат,сам пользовался,отличная вещь.
    Покрайней мере если сравнивать с 1-м Айпадом,гараздо приятней работать и качество на высоте.
    Цена немного больше 200$
    Модель ONDA VI40 Dual Core
    Процессор Amlogic AML8726-MX, 1.2GHz (up to 1.5 GHz), Cortex A9 dual core; GPU: Mali 400 MP2
    Операционная система Android 4.0
    RAM 1GB (DDR 3)
    Флеш память 16GB Nand Flash
    Корпус Серебристый
    Экран Размер 9,7 Дюймов
    Тип IPS емкостной мультитач 10 точек
    Разрешение 1024*768 пикселей
    Видимый угол 150°
    Камера основная 5MP, фронтальная 1,3MP
    Внешняя память microSD 32 GB, внешний usb flash drive

Сенсор гравитационный Есть
    Графический ускоритель Mali 400 MP2
    Flash Поддержка Flash 11.1
    Android Market Есть
    Youtube Есть

Video 2160P Full HD, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV…
    Music MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
    Ebook TXT, PDF, HTML, RTF, FB2…
    Skype Есть

Email and Browser Есть
    WIFI 802.11 b/g
    3G Встроенного нет, поддержка 3G внешних USB модемов: HUAWEI 1750, E220, E161, E261; ZTE MF80, MF637U

Разъем Наушников 3.5mm
    Батарея 6500MAh работа 8-10 часов
    Языки Czech, Danish, Dutch, English, Spanish, French, German, Greek, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Swedish, Turkish, Chinese

Установленные программы Office, Browser, Gallery, Clock, Calculator, Calendar, Taskiller, Gmail…

Размер 243 x 190 x 10mm
    Вес 600g

Extend Port 1 х microSD слот
    1 x MINI HDMI port 1 x MINI USB port
    1 x 3.5mm port
    Размер упаковки 227 x 140 x 80mm
    Комплектация 1 x Сетевое зарядное (5V/2A, 2.5mm)
    1 x наушники, 1 x USB cable
    модератор

Нет, лохом не ощущаю, наоборот даже, рад что могу себе позволить купить
    Чему радоваться? Если бы ты мог себе позволить купить 64гб в то время как остальные только 16 - это был бы повод. А если ты переплатил 1000 (ТЫСЯЧУ) процентов за что-то то это уже не радоваться нужно а задуматься.

Со встроенной памятью, кстати, любое устройство работает быстрей чем с отдельными картами памяти.
    Впервые слышу. На моей практике все телефоны во встроенную память записывали медленее чем во внешнюю, но телефонов новых я давно не покупал и спорить не буду как там сейчас. Тем более легко проверить - поставь копироваться в свой пад фильм и отпиши какая средняя скорость записи получается. А там сравним с показателями современных карт микроСД.

А из магазина продукты вы тоже воруете?
    Не уловил связь между воровством из магазина и использованием огромного количества бесплатных приложений на любой вкус для андроида. Поясните пожалуйста.
    Новачок

Чему радоваться? Если бы ты мог себе позволить купить 64гб в то время как остальные только 16 - это был бы повод.
    Мне 64гб много, я 32 ни разу не заполнял на 100%. Основное место уходит под фильмы, а их я смотрю онлайн, поэтому для меня не было смысла брать 64гб.
    А если ты переплатил 1000 (ТЫСЯЧУ) процентов за что-то то это уже не радоваться нужно а задуматься.
    Можно сравнить твои рассуждения с, например, авто. Сейчас ты мне говоришь, что я лохонулся "переплатив" за bmw, ведь можно было бы купить, скажем ВАЗ (сравним с планшетами до 2000 грн) или nissan (сравним с самсунгами), а я отвечу, все они тоже ездят, но ощущения от езды совсем другие.
    Впервые слышу. На моей практике все телефоны во встроенную память записывали медленее чем во внешнюю, но телефонов новых я давно не покупал и спорить не буду как там сейчас. Тем более легко проверить - поставь копироваться в свой пад фильм и отпиши какая средняя скорость записи получается. А там сравним с показателями современных карт микроСД.
    Снял специально видео где видно как загружается один и тот же фильм на iPad и на карту памяти вставленную в нокиа 5800. Жалко сейчас нет другого аппарата, типа htc.

Не уловил связь между воровством из магазина и использованием огромного количества бесплатных приложений на любой вкус для андроида. Поясните пожалуйста.
    У меня для вас плохие новости, в андроид маркете (сейчас его называют Google play) нормальные приложения тоже стоят денег, точно так же как и в App Store. И сейчас такая тенденция, что новые программы выходят сперва под iOS, а потом под андроид.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы