Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    модератор

Re: Відповідь: Мобильники для экстремального отдыха

Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Вообще-то я старался, переносил статью, все шрифты сохранил, форматирование, рисунки.
    Не парся, просто создай одну ветку и давай в ней ссылки на интерестные статьи с небольшим описаловом. ( эт так, совет).

модератор

Re: Відповідь: Выбираем мобильник для школьника

Во-первых, это статья не для школьников, а для их родителей.
    Во-вторых, Я не претендую на авторство. Автор не я. Просто что в сети нашёл, то и притащил.
    И в-третьих, при Ctrl+C и Ctrl+V рисунки и шрифты не переносятся. Я вообще мог бы не мучаться, а просто ссылку дать. Вот сделаешь людям добро, так они ещё тебя же и обгадят. А кому не интересно - я читать не заставляю. Есть куча других тем на форуме.
    Автор не он, он просто разместил статью, без предьявы!
    Пророк

Відповідь: Re: Відповідь: Выбираем мобильник для школьника

Во-вторых, Я не претендую на авторство. Автор не я. Просто что в сети нашёл, то и притащил.
    И в-третьих, при Ctrl+C и Ctrl+V рисунки и шрифты не переносятся. Я вообще мог бы не мучаться, а просто ссылку дать. Вот сделаешь людям добро, так они ещё тебя же и обгадят. А кому не интересно - я читать не заставляю. Есть куча других тем на форуме.
    Ты мне скажи на какой х...н ты это сюда носишь?Я тебе могу принести о мобилках намного больше и качественнее материала!Только зачем оно тут нужно!!!Прекрати эту гадость сюда носить.
    Пророк

Відповідь: Re: Відповідь: Мобильники для экстремального отдыха

А где ты рекламу увидел?
    Вообще-то я старался, переносил статью, все шрифты сохранил, форматирование, рисунки. Думал может кому интересно. Ежели никому не интересно, так я могу больше не писать. Мне оно на фиг не надо. Просто хотелось новых людей на форум привлечь, заинтересовать чем-то. Или может давайте просто сложа руки сидеть и ждать когда же к нам люди пойдут.
    Не в обиду,я лично против тебя ничего не имею но для обсуждения телефонов есть уйма порталов. Вот один из них например http://forum.mobilnik.ua/ Я на нем уже больше года присутствую.Там этой информации уйма.А сюда нужно полезное скидывать,например всякие там шаровые акции,новости операторов.А информацию про возможности телефонов люди все равно будут на других сайтах искать.

P.S Не обижайся я просто высказал свое мнение.
    модератор

Вот сделаешь людям добро, так они ещё тебя же и обгадят. А кому не интересно - я читать не заставляю. Есть куча других тем на форуме.
    Да ты не обижайся!

(Был тут один обидчивый, с поганялом как у динозавра. Меланодон, кажется. Куда-то делся.)

Ты напиши о том, что сам умеешь, что думаешь, о чём переживаешь.
    модератор

Відповідь: Выбираем мобильник для школьника

К слову о мобильных телефонах и вообще мобильной связи.

Господа! Вы задумайтесь о том, что мобильная связь - не только удобно и практично. Это ещё и денег стОит. Это мастерски построенная система по навязыванию услуги и извлечению денег. Просто спросите себя - мобильник на меня работает, или я на него? И вообще, действительно ли стОят тех денег слова, которые я говорю в трубочку? Или лучше жевать? А ещё узнайте кто владелец той или иной сети. Можете обнаружить, что внося плату за связь вы свои "кровные" отдаёте тем, кого просто задушили бы, будь такая возможность! А? А посмотрите, с каким энтузиазмом тОлпы любителей поболтать на шарика стоят в очередях за акционной мобильной похлёбкой для нищих. Тьфу!

Не давайте собой манипулировать!
    Не создавайте из средств связи средств прИвязи!
    модератор

Действительно! У деточек денежек только на булочку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Д

(Был тут один обидчивый, с поганялом как у динозавра. Меланодон, кажется. Куда-то делся.)
    Он квартиру поменял и сидит без интернета :) А что обидчивый так это ты верно подметил!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3