Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    модератор
    Lol

Sony выкупила Sony Ericsson

Случилось неизбежное: компания Sony выкупила у партнеров из Ericsson оставшиеся 50% акций их совместного детища Sony Ericsson. Сделка обошлась японцам в 1.05 млрд евро, а закроют её январе 2012 года. Sony планирует более плотно интегрировать смартфоны в свою экосистему, в которую уже входят ноутбуки, планшеты и прочие гаджеты. Вот так всё кончилось для Sony Ericsson спустя чуть более 10 лет с момента создания компании 1 октября 2001 года (да, памятный был год). Аминь!
    http://gagadget.com/cellphones/2011-..._sony_ericsson

23q
    23-й участник

Re: Sony выкупила Sony Ericsson

Конец Sony Ericsson. И Слава Богу. Жизнь циклична. Нокия, моторола и сонерик должны умереть. Туда им и дорога.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Нокия, моторола
    ці ще поживуть довше )) Для Нокіа вже декілька разів прогнозували крах, розвал і т.п. - проте вони стабільно тримають не менше 40% ринку телефонів і значну частину ринку обладнання для телекомунікацій. Сімбіан помре раніше
    модератор

Да как-то и не жалко. За все годы у меня ни разу не было телефона СЕ, ностальгировать не за чем...
    JPM
    Пророк

V00D00People, у меня тоже долго не было SE, пока в 2006 я не купил K810i... через месяц пользования я был твердо уверен, что такого дерьма, как нокия и самсунг (были до него) у меня не будет никогда...пока не появился HTC )))
+ Ответить в теме