Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63.
    Постійний відвідувач

Подскажите по Blackberry

Подскажите, пожалуйста, где в Полтаве можно купить телефон марки Blackberry?

Пророк

Re: Подскажите по Blackberry

да практически везде
    Постійний відвідувач

Н-да, содержательный ответ
    А если серьезно, может кто-то покупал недавно, где есть выбор?
    part of me

blackberrys.com.ua - тільки сайт в інеті є, а так я не пам'ятаю, щоб бачив, щоб їх в Полтаві продавали.
    Чому саме Blackberry?
    Постійний відвідувач

Надоели яблоки с гуглами, хочу надежный телефон, без всяких тачей. Blackberry имеет отличную репутацию в Америке и думаю неспроста. Я в курсе про BIS и тд
    В интернете предложений много, но хочется подержать в руках перед покупкой
    Я тоже не видел в Полтаве, интересно узнать, где находится "практически везде"? ))
    part of me

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Blackberry имеет отличную репутацию в Америке и думаю неспроста.
    Так, але в основному із-за послуг, які вони надають. Ціни на них в Україні, ІМНО, здирницькі: http://corp.mts.com.ua/ukr/BlackBerry.php

А так, я думаю, краще вже тоді Nokia брати. Хоча дивлячись, що мається на увазі під фразою "надійний телефон", може вам щось на зразок Sonim потрібно?
    Постійний відвідувач

Да, я в курсе про услуги, про Blackberry Internet service, про шифрование данных и тд.
    Но тем не менее они популярны не только в бизнес-сегменте. Про тарифы от МТС вообще молчу.
    Nokia, имхо, лидер по бюджетным моделям, а так называемые смартфоны у них лажа еще та.
    А Blackberry мне нравится по дизайну, да и их оболочка согласно обзорам довольно интересная. Но хочется увидеть вживую, поэтому и не спешу заказывать в интернете, может передумаю...

Sonim интересные телефоны, но шибко дорогие. У меня в ящике валяется Самсунг В2100 для охоты, рыбалки и походов - одного противоударного хватит ))

С ББ можно намучаться. Если на той же симбе и ведроиде софт становится и работает без проблем, то на ББ возможны танцы с бубном не всегда завершающиеся успехом. Был у меня 8320 а у Nevodka 8900, очень приятные устройства, но софтово заточены под сервисы. Первый гемор будет с сервисбуками, потом с софтом, который не захочет работать через существующие сб. Не все ББ работают с МТС, причины не знаю, но отзывы встречал, вероятность 50 на 50. Удобно, практично, надежно, но с сервисами. Без сервисов - обычное мобло, софт нормально не работает. В итоге сейчас использую Е71, т.к. люблю кверти, многозадачность и хорошую батарею.
    Постійний відвідувач

art_b, Спасибо.
    А как по батарее они?

Если брать тачевую с большим дисплеем, то то же самое, что и ведроиды и ноклы со схожими диагоналями в т.ч. и ББ торч. Если кверти, то 8900 довольно долго живет, дня 4 точно, а по отзывам, если не сильно гонять, то и неделю.Там вся фишка в том, что энергопотребление заточено под постоянный обмен почтой, отсюда и легендарная живучесть от одной подзарядки. Т.е. когда голосовые функции уже недоступны, то почту еще можно почитать и отправить, но без сервисов смысл теряется. Болды не особо экономят батарею, не знаю как последние, лучше почитать отзывы на спецфорумах. 8520 неплохая машинка, небольшая, но практически всё есть, удобная, компактная и цена приемлимая. В харькове новые около 2к грн. Несмотря на батарею в 1250(?) мА живёт сравнимо со старшими братьями аккумами 1500 мА. Еще заметил, что звук с ББ более "качественный" чем в Е71, нет шумов. 8900 отличается неплохой камерой и мощным! диодом подсветки, светит просто бешено. Но, к сожалению, в наших степях замена ББ - ноклы Е серии. Ведроид по батарее не дотягивает. Есть еще вариант СДМАшных ББ, там картина по работе с опсосами более радужная (нет приколов как с МТС), ниже стоимость трафика, люди настраивают сторонним софтом пушмэйл и пользуют ака БИС.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя