Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 63.
    part of me

Re: Подскажите по Blackberry

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    fragov, а какая у тебя средняя нагрузка? Просто у каждого своя, мне интересно для себя картину составить.
    Інтернет інколи вимикаю, але більшість часу GPRS увімкнено. Не знаю точно скільки розмовляю по телефону, але, думаю, в середньому не більше 20 хв. в день. Постійно користуюсь програмою для обліку фінансів, перевіряю пошту, користуюсь словником, інколи захожу в соц. мережі. Не слухаю музику, рідко переглядаю сторінки в Інтернеті, користуюсь програмою для обміну швидкими повідомленнями (Trillian).

Хороший показатель для андроида, но ББ с такой нагрузкой проживет дня на 2-3 больше. Дисплеи тоже разные размер и технологии.
    part of me

art_b, GSmart made in Taiwan for Africa.
    Я думаю, показники у Motorola кращі, саме на основі їх прошивки зроблено прошивку Phantom.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    art_b, GSmart made in Taiwan for Africa.
    Я думаю, показники у Motorola кращі, саме на основі їх прошивки зроблено прошивку Phantom.
    у мотора показатели могут быть меньше только за счет меньшей площади дисплея (если меньше), но уверен, что аналогичные
    Gsmart'у
    part of me

Акумулятори:
    Motorola DEFY+ - 1700 mAh
    GSmart G1305 Codfish - 1230 mAh

Екрани:
    Motorola DEFY+ - 3,7"
    GSmart G1305 Codfish - 3,2"

Час роботи, який обіцяють виробники:
    Motorola DEFY+ - 6,8 годин розмов, 9,9 днів простою.
    GSmart G1305 Codfish - 4 години розмов, 6,25 днів простою.

Без реального теста никак =) У НТС тоже аккумы емкие.
    part of me

Теперь о неприятностях Blackberry. Эта мобильная платформа в последние месяцы стремительно теряет долю рынка и ставит новые антирекорды по продажам. Последние причины этому - выпуск сырого планшета Playbook и масштабное падение сервиса в октябре, когда пользователи Blackberry целый день оставались без почты. Сегодня с тонущего корабля соскочил Google - объявил о прекращении разработки и поддержки приложения GMail для Blackberry. Взамен обещал сфокусироваться на (да-да) браузерном HTML5 клиенте.
    От такі справи у ягідки в даний момент.

Опять им светит дорога в сугубо их нишу - корпоративная электронная почта.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    До речі, y-mob, що вас не влаштовує в Андроідах?
    Как по мне, Андроид слишком замудрен. Такое впечатление, что он создан для программистов, а не для обычных пользователей. Постоянно какие-то проблемы с ним, многие программы вылетают, создаются под определенные модели, нет универсальности. К тому же у меня такое мнение, что они тупо соревнуются с Эпплом. Только что-то выходит для айфонов, как тут же появляется на Андроиде. Еще одно тому подтверждение это ваш пост про Iris. Видите, программисты сами ничего толкового создать не могут, зато тупо плагиатят разработки Эппла.
    Windows mobile - это вообще какая-то пародия. Симбиан слишком замудрен, еще больше, чем Андроид.

Еще мне кажется, что если бы Эппл убрала свои заморочки с iTunes и конвертированием видео (причины, по которым я их покинул))), то у них бы просто не было конкурентов
    Пророк

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Еще мне кажется, что если бы Эппл убрала свои заморочки с iTunes и конвертированием видео
    не уберут. Они на этом много зарабатывают
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7