Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 63.
    Постійний відвідувач

Re: Подскажите по Blackberry

art_b, спасибо еще раз, я выбираю между 8950 и 9300. И цены у них приемлемые. Ну раз в Полтаве нет, то придется смотреть в Киеве

Я бы брал без трэкбола, его чистить нужно раз в полгода примерно, процедура не особо легкая, есть шанс сломать при разборке. Конечно, ББ штука удобная, синхронизация при помощи родного софта на высоте (лучшая, которой приходилось пользоваться), возможность отката на предыдущие прошивки (родным софтом), очень удобный календарь, фонетический ввод, безотказная работа, хорошее качество сборки, фирменный чехол с системой блокировки - просто пелесть ). Кстати, я мог ошибиться насчет 8520. Скорее всего 9300 и видел около 2к грн. Хотя нет, пример. Магаз нормальный, не сочтите за рекламу.
    Постійний відвідувач

Вот вы просто и лаконично перечислили то, из-за чего я и хочу именно ББ

Как купите и попользуетесь месяц-другой сделайте мини-обзор, очень интересно.
    part of me

Я б не був так певен щодо ведроїдів, щодо часу роботи.
    "Куленепробивний" андроід:
    Motorola DEFY+ Tech Specs
    А ось Motorola Android QWERTY:
    Motorola PRO Tech Specs
    Чи виробник бреше?

До речі, y-mob, що вас не влаштовує в Андроідах?

fragov, декларируют то они прекрасное время работы, а по факту 3 дня максимум в очень щадящем режиме. У тебя сколько твой андроид держит?
    Пророк

купить не проблема. проблемы потом. в частности - интернет. на телефоне интернет возможен сугубо через сервис блекбери. он в свою очередь осуществляется через оператора. у оператора это в свою очередь отдельная услуга - совсем не так как у обычного gsm. год назад у МТС это стоило 200 грн в месяц - и саппорт не мог толком пояснить как конкретно у них этот драный интернет настроить.

короче говоря. в силу того что ББ в украине не сильно распространен, главные проблемы ждут в процессе его юзания. это и сервис, и конфигурация и т.п. вещи. те же прошивки - это тоже проблема. в общем, надо действительно месячишко в руках покрутить-поюзать сильно - и только потом решить брать или нет.

где покупать- ну официально я не знаю где. неофициально (бэу) продают везде. уж простите - как знал, так сказал.

p.s. простой пример: телефон видит вайфайку и ходит через нее в интернет, но при этом скайп на нем пытается ходить только через сеть оператора, через вайфай скайп работать не желает. Как оказалось, это не лечится - кряков и прошивок нет. Хоть тресни - но скайп только через оператора, - телефон устанавливает соединение через оператора со своим сервером (шифрованное типа), и только понему потом пускает скайп. При этом, просто так он этого сделать не может - надо за 200 грн в месяц (у МТС) купить пакет блекбери для доступа в инет.

Короче, блекбери - СИЛЬНО не такой телефон, как обычный GSM. И надо сильно потестить прежде чем решить. Хотя сами по себе аппараты неплохие.

Опять же. вся ОС и прошивка на ББ - это джава. Перепрошивка и всякие исправления зачастую сильно нетривиальны в сравнении с обычными телефонамию

В общем, вам надо действительно поюзать его недельку - а потмо решить. У нас оно не распространено, поэтому особенно недоступно. В северной америке это фактически стандарт. В силу малой распространненности у нас, с ББ связан ряд трудностей - а стоят они при этом обычно совсем не дешевле.

Еще один отзыв о неоднозначности ББ. Некоторый софт через APN работает, но далеко не весь и нет возможности ткнуть носом через что ему работать. Навигации толковой нет, кроме гуглмапс.
    part of me

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    fragov, декларируют то они прекрасное время работы, а по факту 3 дня максимум в очень щадящем режиме. У тебя сколько твой андроид держит?
    В мене зараз GSmart. Тримав після покупки менше дня, недавно знову змінив прошивку з TwoNights (вгадай, чому вона так називається ) на Phantom. Тримає 2-3 дні. Правда це без перегляду відео і при використання середньої інтенсивності.

fragov, а какая у тебя средняя нагрузка? Просто у каждого своя, мне интересно для себя картину составить.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7