Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей99Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206.
    Новачок

китайские телефоны

Хочу приобрести китайский мобильный телефон http://www.e-telefon.com.ua/item_31.html
    У подружки нокиа 6700 китайская пользуется уже год - довольна, не глючит, не тормозит, не ремонтировала. Хочу спросить мнение о китайских телефонах, в частности iPhone.
    Благодарю за помощь

Пророк

Re: китайские телефоны

Детально и доступно: стоит ли покупать китайские телефоны
    Пророк

Не согласен с автором статьи.Нормально работают,а брак встречается и у брендовых моделей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не согласен с автором статьи.Нормально работают,а брак встречается и у брендовых моделей.
    там не сказано, что они ненормально работают. там сказано, что не стоит думать будто копия айфона будет работать так же как и оригинальный айфон.

на момент написания статьи, практически все китайцы были с резистивными дисплеями - а это полная задница, им пользоваться невозможно. то же самое про ОС и софт - везде ставились сугубо китайские операционки, под которые нет вообще никакого софта. только последнее время китайцы начали ставить хотя бы андроид на некоторые модели.

так что речь не о браке как таковом. мораль проста: копия не является копией - это просто ИМИТАЦИЯ, которая похожа только по внешним признакам. ну и плюс к этому в большинстве моделей (на тот момент) етсь проблемы с качеством самого апапрата.
    Новачок

спасибо за советы и помощь!
    Купила http://www.e-telefon.com.ua/item_31.html !!! И счастлива!
    1. С эстетической точки зрения - он ничем!!! не отличается от оригинала (только вес - чуть легче)
    2. Дали гарантию , была "проблемка" с подзарядкой - поменяли за 0,5 дня (в оригинале ремонт занимает от 3 до... дней)
    3. Функционально - да не все функции в нем присутствуют, но как телефон! он нафарширован достаточно.
    Аппарат супер всем советую. + доставка 1 день!!
    23q
    23-й участник

сенсорный тач у китайцев бяка еще там. Не одного аппарата не встречал, где нормально работает.
    модератор

23q, у сестры сенсорник китайский прожил год. сейчас помимо сенсора глючит, принимая входящие
    Постійний відвідувач

по поводу "говно" с китая. никоим образом не хочу ни хаять их, ни защищать. лично проходил с копией айфона более 2х. лет, покупал первую партию 10шт. в харькове, все их более-менее удачно распродал, жалоб не было. в конце концов перепродал свой личный(с которым проходил более 2х лет) и сейчас новый хазяин ходит(пока не жаловался)

и еще..... тупо и мерзко смотреть как мужик(женщина) идет на пляже(читай в городе, на прогулке, на пробежке) и несет с собой 3и!!! телефона, ну или 2 а !!!! когда я приобретал сей девайс - главная цель была - это:
    1 - экономия 2х аппаратов(т.е. 2е симки в сети)
    2 - здоровенный!!!! сенсорный экран 3,2"
    3 - ну и само собой поддержка всех нужных функций.

хотя это мое личное ИМХО....

и снова буду покупать китай копию... но чуть позже, и само собой гораздо навороченней(уже добавится Вайфай + камера получше +ЖПС + экран побольше 3,8 или 4,3" - кто понимает о чем я - конечно же легендарная копия HTC HD2 в китайском исполнении) чем моя первая копия айфона.
    Завсідник

Ребята, хотите нормальные копии И-фонов, и прочих Блекбери - их надо брать на месте: Китай, Тайиланд, Тайвань. Т.е. там, где их делают. Хотя, конечно, те кто регулярно имеет возможность брать их на месте, обычно в копиях не нуждаются... Но тем не менее...Давно убедился в том, что они почему-то сильно отличаются от тех, которые продаются у нас. Подозреваю, шо и тут жажда наживы наших "предпринимателей" толкает на то, чтобы закупать партиями откровенный брак даже у китайцев (тайцев и прочих) и гнать нашим лохам с 1000% (тысяча) процентной наценкой. Впрочем, должен сказать, что И-фоны тут действительно не более, чем копии - т.е. иммитации. Выглядят как настоящие и не более того. Это просто хорошие звонилки на 2 симки. Ждать от них возможности 3G 32Gb явно не стоит :). Разве что просто попонтоваться :)
    Это, что касается "модных моделей".
    А вот копии различных Нокий вполне соответствуют оригиналам. У них сейчас даже аккумуляторы нокиевские родные ставят. Взял вчера (нахожусь в Таиланде) в подарок своей молодёжи парочку двухсимковых Нокий С7-01 и N6760. Железно. Надёжно. Двухсимково и даже с телевизорами встроенными + сохранены все функциональные особенности оригиналов или того, на шо они похожи. Цена каждой 25$. Пущай ломают... или сами ломаются. Не жалко :) Хотя, в прошлом году привозил что-то подобное - до сих пор работают без сбоев... С другой стороны, в мае этого года друзьям привозил пару полных сенсорников (не помню модель) пока работают, но шо-то как-то не очень...
    ... И ещё, возвращаясь к началу моего сообщения... В тех же магазинах, где продаются копии, есть целые отделы, где вы можете купить те же телефоны, но по цене 1-2 доллара. Просто у них был обнаружен какой-то брак и соответственно уценка до бросовости. Уж не в таких ли отделах закупают товар наши пидпрыемци?? :))))
    Пророк

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    по поводу "говно" с китая. никоим образом не хочу ни хаять их, ни защищать. лично проходил с копией айфона более 2х. лет, покупал первую партию 10шт. в харькове, все их более-менее удачно распродал, жалоб не было. в конце концов перепродал свой личный(с которым проходил более 2х лет) и сейчас новый хазяин ходит(пока не жаловался)

и еще..... тупо и мерзко смотреть как мужик(женщина) идет на пляже(читай в городе, на прогулке, на пробежке) и несет с собой 3и!!! телефона, ну или 2 а !!!! когда я приобретал сей девайс - главная цель была - это:
    1 - экономия 2х аппаратов(т.е. 2е симки в сети)

2 - здоровенный!!!! сенсорный экран 3,2"
    3 - ну и само собой поддержка всех нужных функций.

хотя это мое личное ИМХО....

и снова буду покупать китай копию... но чуть позже, и само собой гораздо навороченней(уже добавится Вайфай + камера получше +ЖПС + экран побольше 3,8 или 4,3" - кто понимает о чем я - конечно же легендарная копия HTC HD2 в китайском исполнении) чем моя первая копия айфона.
    а тебе одного телефона, с одной сим картой не хватает?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя