Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21
Показано с 51 по 60 из 203.
    Пророк

Re: китайские телефоны

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Нет, не так.

Для этого достаточно просмотреть внимательно перечень. Например китайская поделка типа смартфона (хотя на самом деле и близко к нему по функциям не лежала) - 500 грн. ТОЧНО ТАКОЕ же изделие, но с функцией wi-fi - уже 800-1000 грн (а то и дороже). А внутренности то те же!

А уж про "надежного" продавца левака - это скорее в раздел анекдотов.

Вы когда последний раз мониторили цены на китайские смарты?)
    У Вас информация трех годичной давности)
    Что касается продавца, так я лично знаю человека который при на явности брака в телефоне менял его на новый или возвращал деньги клиенту.

Пророк

Этот продавец якобы ты сам ?

Я думаю у каждого из участников форума найдется не один и не два знакомых, которые купили тут китайские "копии"..... Я что то ни одного "живого" благодарного слова от них не слышал - одни матюки....
    Пророк

Покупать или не покупать - это дело каждого.
    Я вот например купил себе Lenovo s820 на www.aliexpress.com. Всем доволен поддерживает все языки (даже украинский есть) последняя версия андроид, обновился без проблем, не глючный все функции работают, связь держит прекрасно GPRS Wi-Fi Bluetooth GPS. Комплектация - телефон, зарядка, кабель, наушники и дополнительная защитная пленка. Доставка шла 33 дня с момента проплаты. Единственное что было стремно это то что необходимо сделать 100% оплату за товар. Но деньги возвращаются если клиент не получает груз на протяжении 60 дней (были преценденты). В ближайшее время буду вносить IMEI в белый список проблем вроде никто с этим не имел. Телефон себя полностью оправдал, надеюсь так и будет дальше.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Lenovo
    він вже давно став якісним Китаєм. Розмова йде про ноунейми (включно з маловідомими виробниками).
    Ось доволі непогана розповідь про "китайців"
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Розмова йде про ноунейми
    Тогда сори, я думал идет обсуждение АБСОЛЮТНО ВСЕХ телефонов которые приехали "оттуда"
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Этот продавец якобы ты сам ?

Я думаю у каждого из участников форума найдется не один и не два знакомых, которые купили тут китайские "копии"..... Я что то ни одного "живого" благодарного слова от них не слышал - одни матюки....
    Ты как всегда не угадал У меня есть много знакомых которые ходят с китайскими смартами и не жалуются Могу скинуть фото своего HD7 которому уже два года, и не поверишь, работает)

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    він вже давно став якісним Китаєм. Розмова йде про ноунейми (включно з маловідомими виробниками).
    Ось доволі непогана розповідь про "китайців"
    А почему "ноунеймы", ведь Леново выпускают многие заводы Китая, есть шанс нарваться на подделку. Если уже обсуждать, то давайте все телефоны которые от туда идут укрпочтой :) Давайте составим ценовой диапазон который будем обсуждать.
    Новачок

Лучше брать в руки и пробовать как оно и что оно, а не читать тот бред которые пишут те люди, которые покупаю дешевые копии, а потом выкладывают свое недовольство в комментариях. у меня китаец работает второй год. Влипить бы каждому кто говорит, что копии и вообще китайский товар это фуфло. Да посмотрите вокруг, телевизоры, холодильники, одежда......все КИТАЙ!!!!. Тюлени бл..
    Пророк

Ответ Сообщение от sotovik1 Посмотреть сообщение
    Да посмотрите вокруг, телевизоры, холодильники, одежда......су..а все КИТАЙ!!!!. Тюлени бл..
    Да не вопрос, если обслуживать изделие будут по официальной гарантии в официальном сервисном центре, на протяжении срока, который устанавливает официальный производитель.
    Вы можете гарантировать такие условия всем телефонам, поступающим в Украину мутными путями ?
    модератор

знакомый взял недавно такой телефон. бомба! почему китайский? потому что офигенно собран и шустро работает, потому что считает деньги, да можно было взять айфон 5 или htc one, но этот стоит 1800 грн, а конкуренты "немного" дороже. "официальная гарантия, официальный сервисный центр...." сталкиваясь часто с сервисами, невольно понимаешь, что вся их работа состоит том, чтоб классную отмазку придумать насчет отказа от гарантийного ремонта и навязать тебе платный ремонт.

1800 грн за нонэйм китайца - просто прекрасно.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21