Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21
Показано с 111 по 120 из 203.
    Пророк

Re: китайские телефоны

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну хтость ще й на китайських авто їзде, цього теж багато хто не розуміє
    Ну уж лучше на китайских..что на автовазе. Я бы если бы не имел авдотью возможно тоже ездил бы на китайщине и не парился с ценами на немецкие запчасти..хотя в основном китайский автором это копия каких то брендов в смысле двигла и ходовой но в старом варианте

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Покупав много чего. Площадка надежная. Можете заказывать не сумневаясь. Цены може чуть поболе чем на Али или ebay, что компенсируется проверенностью магазина. Есть людские отзывы на товары, что полезно.
    То есть по вашему опыту цены здесь больше или меньше??

Пророк

Ответ Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Купила давно Китайский , отлично , пока все работает
    Моему китайском НТС HD7 уже четыре года, жаль только что морально устарел..... а так бы еще пользовался, следующий мой телефон думаю что скорее всего будет тоже китайский.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Моему китайском НТС HD7 уже четыре года, жаль только что морально устарел..... а так бы еще пользовался, следующий мой телефон думаю что скорее всего будет тоже китайский.
    И правильно сделаешь..они все китайские..в основном))
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    И правильно сделаешь..они все китайские..в основном))
    Естественно, пока остановился на Doogee X6
    для моих нужд его с головой хватит
    Пророк

То есть по вашему опыту цены здесь больше или меньше??
    Если говорим о ДХ, то товаров там уйма и можно найти и дешевле чем на ebay, особенно это касается мелочевки. Если ищем девайз посложнее фонарика, то может оказаться что на ДХ он дороже чем на ebay. Но в случае с ДХ не надо задумываться о рейтинге продавца, товар они вышлют всегда, а после какой-то суммы заказа дают и трэкинг номер на посылку (хотя трэкинг можно заказать при любой сумме заказа, заплатив за него). И хотя системы возврата денег в случае проблем как на ebay на ДХ нет, в случае проблем с товаром можно в переписке с ДХ как-то решить либо смягчить эту проблему, это либо высылка нового товара, либо частичное возмещение баллами на ваш счет и тп.
    Пророк

Если говорим о ДХ, то товаров там уйма и можно найти и дешевле чем на ebay, особенно это касается мелочевки. Если ищем девайз посложнее фонарика, то может оказаться что на ДХ он дороже чем на ebay. Но в случае с ДХ не надо задумываться о рейтинге продавца, товар они вышлют всегда, а после какой-то суммы заказа дают и трэкинг номер на посылку (хотя трэкинг можно заказать при любой сумме заказа, заплатив за него). И хотя системы возврата денег в случае проблем как на ebay на ДХ нет, в случае проблем с товаром можно в переписке с ДХ как-то решить либо смягчить эту проблему, это либо высылка нового товара, либо частичное возмещение баллами на ваш счет и тп.
    короче понял с ваши слов что фонарь а не сайт..по крайней мере для меня .С ebay опыта лично у меня нет..только с али. Там все гуд по крайней мере с гарантией
    Пророк

И хотя системы возврата денег в случае проблем как на ebay на ДХ нет
    когда я там покупал, то платил через PayPal, а это и есть отличная возможность возврата денег, насколько я помню.
    Пророк

Там все гуд по крайней мере с гарантией
    На ДХ тоже все гуд с гарантией (если она предусмотрена условиями продажи товара), даже лучше чем на ebay (где миллион продов и у каждого либо нет гарантии либо она пару недель либо через месяц прода уже нет). Но проблема в том что отсылка товара по гарантии в любом случае идет за счет покупателя, что в случае с Китаем недешево да и долго. В случае же с ДХ вполне реально договориться что они вышлют новый товар, надо предоставить фото или видео и изложить проблему.

С сайта ДХ. Вполне норм условия для гарантии:

Гарантия качества/ Политика возврата товара
    Гарантия распространяется только на те товары, на странице которых в разделе Детали указаны гарантийные сроки http://www.dealextreme.com/TermsAndP...#return_policy

Специальные условия – гарантия производителя
    Всегда связывайтесь с DX и ждите указаний прежде, чем отправить товар обратно http://support.dealextreme.com

В течении гарантийного срока ремонт товара осуществляется бесплатно.Клиент несет ответственность за все расходы по пересылке товара

Специальные условия – отсутствие гарантии производителя
    Ответственность за ремонт товара полностью лежит на клиенте, даже в том случае если товар был получен неисправным.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    когда я там покупал, то платил через PayPal, а это и есть отличная возможность возврата денег, насколько я помню.
    Мы же говорим о гарантии. Возврат денег на карту будет в случае отказа от заказа, если успели отказаться до момента отправки посылки. В случае отсутствия товара на складе. Возможно в случае если товар с трэкинг номером не приходит к покупателю, тут уже будут смотреть на чьей стороне он утерян, наверное.
    Пророк

"Антикризисный" китайский смартфон с диагональю 5,5 за 70 $ - doogee x6

https://www.youtube.com/watch?v=__-V9Jpw7Ec
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=698108
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    "Антикризисный" китайский смартфон с диагональю 5,5 за 70 $ - doogee x6

https://www.youtube.com/watch?v=__-V9Jpw7Ec
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=698108
    Вот вот, как раз там я его и нарыл на 4ПДА )
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21