Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    part of me

Спортсмен и стиляга от Sony Ericsson

Пророк

Re: Спортсмен и стиляга от Sony Ericsson

Да новинки конечно впечатляют, но я предпочитаю нокиа, как по мне самые надежные :)
    модератор

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    но я предпочитаю нокиа, как по мне самые надежные :)
    Все что выпускала Nokia после выхода 6300 и M95- мертворожденное без исключения.
    Пророк

Ответ Сообщение от konstantinvoskr Посмотреть сообщение
    Все что выпускала Nokia после выхода 6300 и M95- мертворожденное без исключения.
    У меня 6500cl отличный телефон, уже не помню когда покупал, они тогда только вышли, все хорошо, телефон очень надежный главное что сборка не Китайская :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

я б так різко не заявляв.
    модератор

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    У меня 6500cl отличный телефон, уже не помню когда покупал, они тогда только вышли, все хорошо, телефон очень надежный главное что сборка не Китайская :)
    Она вышла в том же поколении что и 6300 и в тоже время. Но у нее есть очень сильная болячка- встроенная гигабайтная флешка- уж очень часто они летят ( а как вспомню первые полгода после выхода на рынок этой модели- мы у nokia на коленках выпрашивали для поставок не ST-шные микрухи.
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    я б так різко не заявляв.
    А я резко и не заявлял- я сказал правду и только правду. Или вам nokia приплачивает что бы в ее холили и лелеяли? Вы вообще то как то связаны с сервисным обслуживанием 3-4 уровня данного бренда или нет? если нет- то прошу промолчать.
    Пророк

Она вышла в том же поколении что и 6300 и в тоже время. Но у нее есть очень сильная болячка- встроенная гигабайтная флешка- уж очень часто они летят ( а как вспомню первые полгода после выхода на рынок этой модели- мы у nokia на коленках выпрашивали для поставок не ST-шные микрухи.

А я резко и не заявлял- я сказал правду и только правду. Или вам nokia приплачивает что бы в ее холили и лелеяли? Вы вообще то как то связаны с сервисным обслуживанием 3-4 уровня данного бренда или нет? если нет- то прошу промолчать.
    ну и нафиг их обслуживать? сколько было нокий, ни одна не сломалась, просто менял т.к. надоедали/устаревали
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну и нафиг их обслуживать? сколько было нокий, ни одна не сломалась, просто менял т.к. надоедали/устаревали
    ну кому то как память дороги, у кого то фотографии новорожденных в единственном экземпляре в телефоне, кому то как аппарат , к которому привык и что новое представлено на рынке не устраивает, а кто то купит арт и ходит довольный- а тут бац и сломалась- а в ней тысячи контактов или важная инфа- и люди приходят.
    Или вы магнат какой то? Ах, как же я забыл что кредиты опять давать начали....
    Я и то уже 2а года свой аппарат ( N96) не менял, т к устраивала всем, но подвела в самых неподходящий момент, когда я нахожусь в соседнем государстве( а WorldWide guarranty распространяется только на премиум класс Nokia, и то только у топовых ритейлеров или офиц. салонов Nokia и только по просьбе владельца, в противном случае гарантия будет распространятся только на ту страную где был приобретен аппарат ).
    Пророк

Или вы магнат какой то? Ах, как же я забыл что кредиты опять давать начали....
    .
    поверь, мне что б телефон купить не нужны кредиты :) у меня в финансами все ок
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    поверь, мне что б телефон купить не нужны кредиты :) у меня в финансами все ок
    я за тебя рад :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя