Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Гуру

HTC Flyer

Компания HTC представила свой первый планшет Flyer. Новинка имеет семидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 на 600 пикселей, сообщается в официальном пресс-релизе. Аналогичный экран используется в планшете Samsung Galaxy Tab.
    Задняя панель Flyer выполнена из цельного куска алюминия, как и у планшета Apple iPad. При этом новинка тайваньской компании оснащается новым процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1.5 Гигагерца, 32 гигабайтами флеш памяти и разъемом для карт microSD.
    HTC уточнила, что в продажу Flyer поступит уже во втором квартале 2011 года, и вероятно из-за такой спешки будет работать под управлением ОС Google Android 2.4 Gingerbread, а не Honeycomb 3.0, как большинство недавно анонсированных конкурентов.
    Однако, как уточняет техноблог MobileCrunch, на Flyer поверх интерфейса Android HTC установит собственный интерфейс Sense, оптимизированный для планшета!

Кроме этого, получит пятимегапиксельную камеру на задней панели и 1,3 мегапиксельную камеру для видеозвонков. Однако ключевой особенностью устройства станет стилус, который будет поставляться в комплекте. С помощью него будет можно рисовать и делать записи непосредственно на емкостном экране Flyer, а вот это уже интересно, и, как минимум, необычно…
    Думаю аппарат будет весьма любопытный, но вот получится ли у него на равных тягаться с Galaxy tab 10.1 или Motorola XOOM- неизвестно. Впрочем от 7″ все вокруг как-то разом отказались, и в нише компактных устройств у Flyer есть шанс на победу. Главное чтобы HTC не подкачали с аккумулятором и своевременным обновлением прошивки. Все-таки версии 2.4 на сегодня уже как-то мало…

Banned

Re: HTC Flyer

Совершенно бесполезная в хозяйстве вещь...нахрен они вообще нужны?
    Смотреть фильмы, слушать музыку и лазить по нету?
    Если бы на этот планшет я мог загрузить 3 д макс и работать прямо у клиентов на дому, тогда этой шняге нет цены.
    А так у меня и ноутбук дома есть....размером и весом не намного больше но функциональность на 10 порядков выше
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Совершенно бесполезная в хозяйстве вещь...нахрен они вообще нужны?
    очень полезная вещь. Главное - это определить цели покупки. Например для меня: Фильмы и музыка отпадают, для дороги для этого у меня есть айФон. И-нет, литература, презентации, презентации с фотографиями, работа с Word и Excel (на уровне статистики, без больших объемов печатания), возможно навигация. Себе присматриваю что-то такое. Андроид мне не сильно, есть подобные на винде 7, но во всех, которые я смотрел, слабая батарея, что автоматически убирает самый большой плюс - автономность. айПад отпал после того, как я с ним познакомился ближе, в основном из-за яблоковских приколов с защитой прав производителей. Нетбук для этого мне неудобен, поэтому и собираюсь поменять его на планшет
    .

Юзаю сейчас стилусофон на Симбиане, НТС на ВМ 6.5 и тел. на Андроид 2.1

Лично для меня удобнее всего нокиевский смарт. Жене больше нравится андроид. Тут все ОЧЕНЬ индивидуально.
    Пророк

Ну по поводу телефонов - тут понятно. Лично для меня лучше айфоновской оси нет. Как-то там все так продумано тщательно,что делает его очень удобным и легким в использовании. Не просто сырой продукт, который выбросили на рынок, а потом постоянно дорабатывают.
    Просто от планшета требуется больше, чем от телефона
    .

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Лично для меня лучше айфоновской оси нет.
    Хотел бы попробовать, но пока нет возможности больше штуки у.е. на него потратить (

Для себя пока не нашел применения планшета...
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    но пока нет возможности больше штуки у.е. на него потратить
    Да не, штука у.е. - это жесть, пусть барыги подавятся от жадности. )))
    У меня был 3G, который я покупал за 200 долларов б/у для пробы. Он мне понравился и я взял себе новый 3GS за 350. В это же время мог взять четвертый новый за 600, но у третьего дизайн поинтересней ИМХО
    .

четвертый новый за 600
    А где можно взять четверку за 600? Через ебай? Может и потяну через месяц-другой. Я меньше 1000 в Украине не видел.
    Пророк

можно и через eBay, но в любом случае нужен кто-то в штатах, иначе будет намного дороже и рискованнее
    Banned

И-нет, литература, презентации, презентации с фотографиями, работа с Word и Excel (на уровне статистики, без больших объемов печатания), возможно навигация.
    А почему не взять маленький Ноут?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя