Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: HTC Flyer

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А почему не взять маленький Ноут?
    у меня домашний ноут 14.1 и нетбук 10.1, они оба недостаточно портативные для моих целей. Для тех задач, которые я перечислил, не требуется особая мощность процессора и т.д., важнее быстродействие и компактность, мобильность. Не, конечно, маленький ноут MacBook Air сверхтонкий и сверхлегкий мне бы подошел, но по цене он намного дороже. К тому же управление тачем намного быстрее, чем тачпадом

.

Придумал применение планшету!
    Вспомнил как вел занятия Преподу сей девайс весьма бы помог. Очень бы удобно было иметь такую шпаргалку.
    Гуру

Acer ICONIA TAB A500 планшет работает под управлением Android 3.0 Honeycomb. Имеет 2-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 2. Дисплей диагональю 10.1-дюйма и разрешением 1280х800. Так же на борту у этого устройства имеется WiFi, Bluetooth2.1, 1Гб RAM и 16 ГБ внутренней памяти. Из разьемов имеются: Mini HDMI, USB и MicroUSB, две камеры задняя 5МП и 2МП фронтальная. Планшет поддерживает 3G. Выход ожидается в апреле, цена пока не оговаривается.
    Banned

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    Acer ICONIA TAB A500 планшет работает под управлением Android 3.0 Honeycomb. Имеет 2-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 2. Дисплей диагональю 10.1-дюйма и разрешением 1280х800. Так же на борту у этого устройства имеется WiFi, Bluetooth2.1, 1Гб RAM и 16 ГБ внутренней памяти. Из разьемов имеются: Mini HDMI, USB и MicroUSB, две камеры задняя 5МП и 2МП фронтальная. Планшет поддерживает 3G. Выход ожидается в апреле, цена пока не оговаривается.
    http://mobileimho.ru/wp-content/uplo...-2-480x355.jpg
    Очередная игрушка кроме как показывать фото и видео и лазить в интернете не на что не годна...
    Пророк

Эх, пока они все пытаются догнать яблоко и хоть как-то выделиться, яблоко уже второй выпустило, до которого всем подражателям еще год работы...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2