Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    .

Re: Нокиа 5230

А защитная пленка на экран(от царапин) - фигня? Стоит покупать?

модератор

самая лучшая плёнка - та что на экране нового теелфона, не трогай её
    .

Да ей уже практически вата... Значит другие пленки вообще фигня... Не буду покупать.
    модератор

Gonosuke, так писали на форуме нокии.
    У меня уже 5й месяц, юзаю активно и нормально все... что ты с ней делал, гвоздём вместо стилуса пользуешься?
    .

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    У меня уже 5й месяц, юзаю активно и нормально все...
    фигасе...

Ну ладно, не буду пока сдирать...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Уже успел заметить ))) В остальном тел. отличный, хотя я его для работы брал, будет в офисе лежать, в основном, ибо таких падений и издевательств, как Е50 он не выдержит )))
    Сорри, а чем он для работы хорош ? От лежания по-моему любой не рассыпется :) По 50-му согласен, у самого такой ...
    .

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Сорри, а чем он для работы хорош ?
    А что лучше(цена\качество) с Симбиан и с палочкой?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Сам півроку користувався 5230, дійсно сонце - ворог його дисплею. Продав, бо подарували 5800. Начебто й однакові, але на сонці видимість у 58ї краща. Плівка на екрані рідна пробула місяців чотири, потім купив нову (стара просто відклеєлася). З тих, що є в продажу, обов'язково треба брати під свою модель телефона, а не ті, що потім ще вирізати треба. Перш ніш клеєти нову, треба максимально очитити дисплей від пилу і плям від пальців, протерти можна з рідиною для очищення дисплеїв і фібровою тканиною. Процедуру слід виконувати у максимально чистому від пилу середовищі. Плівка зазвичай наклеюється в два етапи - знінається один шар, щоб вивільнити ту сторону, яка контактуватимез дисплеєм. Потім максимально точно наклеюємо (лише один раз), розгладжуємо і знімаємо третій шар. В результаті отримуємо тонку плівку на дисплеї, якої вистачить місяців на три-п'ять.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    самая лучшая плёнка - та что на экране нового теелфона, не трогай её
    А разве это не технологическая пленка, которая подлежит удалению? Или может Нокиа наносит на определенные модели настоящую защитную пленку в качестве бонуса?
    модератор

Sky, во сколько плёнка обошлась? Гривен 80 ? И это каждые 3-5 месяцев? гм...

RAMM, хз технологическая она или нет но если пальцем а не гвоздём юзать то даже за 5 месяцев она в норм состоянии.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4