Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

Коммуникатор на WM

Хочу купить смарт или коммуникатор на винде. Требований много. Так что перечислять не буду. Лучше вы укажите модели какие знаете и какие меньше всего глючат и лучше оснащены.

Пивовар

Re: Коммуникатор на WM

Я бы смотрел на android-девайсы
    Новачок

Поддерживаю, сейчас можно относительно недорого взять хороший девайс на андроиде, и забыть навсегда о винде как о страшном сне. Уверен, какими бы изощренными не были ваши требования, андроид сможет их удовлетворить.
    23q
    23-й участник

а я старомоден....WM нравиться. А что придумали на андроид чет типа RDP?
    Новачок

На WM есть много приложений, которх нет (а некоторых и не будет) на андроиде. Тот же удаленный рабочий стол взять. Вокруг андроида сейчас много шумихи, вот все подряд и стремятся им завладеть. Топикстартер видимо консервативен в своих взглядах, раз написал сразу конкретно что ему необходимо. Из того что я знаю и сам лично использовал больше всего понравился samsung i8000, полдня потратил на его настройку и потом ни с какими проблемами с производительностью и подвисаниями не замечал. Процессор у него тоже выносливый, не греется, не тормозит. По цене- думаю что за 3 тысячи c хвостиком можно взять в интернет-магазине.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Leo-nid Посмотреть сообщение
    Тот же удаленный рабочий стол взять
    Первый результат в гугле

Остальные результаты
    Новачок

Извините, господа, мне очень важно иметь именно виндоус мобайл, т.к. на этом завязана моя рабочая деятельность.
    Понимаю что андроид многим привлекателен, но в винде я уверен на 100% а андрон все-таки еще на стадии роста.
    i8000 мне тоже советовали, в принципе и по цене хорошо, думаю пора вылезти в магазин и осмотреть его на месте.
    Если будут еще предложения - пишите.
    Новачок

Посмотрел i8000, удивился. На удивление шустрый и качественный коммун. Мне винда не нужна, но если бы я планировал обзавестись именно виндовым телефоном, то смотрел бы скорее всего именно на самсунг.
    Новачок

Да меня самого честно говоря от винды подтагнивает, но по работе надо.
    А вообще думал что если буду брать для себя, то либо на андроиде, либо на чем-то еще. Про баду щас много пишут. Ей еще и года нет, но по слухам звучит многообещающе.
    Новачок

Спасибо всем, кто принимал участи в дискуссии. Взял сей телефон. Могу сказать что покупкой доволен - качественный строгий коммуникатор, не больше и не меньше. Без лишних наворотов и примочек, так как я хотел. Будут вопросы - задавайте.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя