Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от V00D00People
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Аукцион или лохотрон?

Хочу купить новый телефон. Склоняюсь к Apple. Подскажите пожалуйста, кто- нибудь покупал телефон (ну или что-то другое) на аукционах в интернете? Мне тут приглянулся один ( http://gostore.ru) . Каждый день заглядываю, но решиться не могу. Правда ли что там можно за небольшие деньги купить технику, телефон? Или это очередной развод. Если кто пользовался услугами таких аукционов, подскажите, какие надежные? И как определить, какой реальнее?

сцуко бдющий О_о

Re: Аукцион или лохотрон?

вопрос в том.. что деньги то за сам товар небольшие, но они то продают не товар, а ставки... можна вполне потратить на ставках денег больше чем стоит сам товар... (причём за ставки ж нада заплатить сразу), а вконце концов ставки закончатся и ктото, кто только вступил в торги за 10 ставок заберёт товар... хотя может быть и наоборот... тут дело везучести...
    Пророк

Ответ Сообщение от lolaD Посмотреть сообщение
    ...Если кто пользовался услугами таких аукционов, подскажите, какие надежные? И как определить, какой реальнее?
    Боле менее надежные это те, где есть политика защиты покупателя. Напр. ebay, и то со множеством оговорок. Всякие .ru и тп в топку.
    Che
    Гуру

Имел несколько раз дело с aukro, еще до его обновления. В целом остался доволен. Один раз прокололся с картой мобильного интернета для ноутбука, хотя дело могло быть и в работниках Интернет-провайдера, которые не справились с прошивкой карты...Брал объективы, ноутбук...все до сих пор работает как часы...Никаких оплат за ставки не было...Отзывы о покупателе и о продавце, с возможностью их последующего изменения...Как сейчас обстоят дела на аукро не знаю...после обновления ничего там не брал.
    Новачок

Спасибо большое за советы и объяснения. Думаю.... Ну хоть что-то прояснилось. :)
    Новачок

Беру на аукро не первый телефон. Доволен. Могу подсказать у кого покупаю.
    Новачок

Плиз, если можно. Буду очень благодарна.
    модератор

Взял товар у покупателя с более чем 1100 отзывов и всего 1 из них был отрицательный. Вместо нового товара прислали б\ушный и грязный.
    Связался с продавцом - тот в грубой форме послал лесом, мол у него хороший рейтинг а я новичек и если я оставлю ему отрицательный отзыв то он оставит мне встречный негативный и напишет что я все вру и вообще неадекватный ( что и было сделано).
    Система защиты покупателей на Аукро предлагает сначала подать заявление в милицию о мошенничестве, а потом только будут рассматривать вопрос о компенсации.

Как оказалось рейтинг на аукро легко накручивается, негативные отзывы удаляются, как и негативные темы на их форуме. Защиты покупателя нет.
+ Ответить в теме