Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    модератор

Точка с недорогими телефонами

Точка с недорогими тлефонами есть на рынке Левада по ул. Чураивны. Конечная остановка всего, что едет на Леваду.

В маленьком киоске "Ремонт мобильных телефонов" можно заказать телефоны. Доставка быстро.

Например, Nokia 5070 везде 499-504 грн, а у этих ребят - 451 грн.

Уверен, телефоны из тех же складов, что и у красивых магазинов.

Пророк

Re: Точка с недорогими телефонами

Ребята,кто еще знает точки где можно за разумную цену телефон купить?
    Пророк

ну да.....но на рынке покупать телефоны....как то....ну как ювелирные украшения с рук.....
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну да.....но на рынке покупать телефоны....как то....ну как ювелирные украшения с рук.....
    Если новый запечатаный, а гарантия от произвадителя то какая разница? Или есть разница?
    модератор

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Если новый запечатаный, а гарантия от произвадителя то какая разница? Или есть разница?
    Разница есть.
    Разница в том, что красивый, весь в желтом, магазин, к примеру, платит аренду за центровое место и немаленькую, зарплатку улыбающимся менеджерам и рекламу в СМИ. За все это платят покупатели, приобретая товар чуть дороже.

А в киоске сидит хлопец на фиксированном налоге и арендой за 6 квадратных метров. А телефоны все берут в одном и том же месте, какой-нибудь фирме из Киева или Харькова. Рано или поздно все толковые торгаши выходят на "первые руки" поставщиков.

Кстати даже крупные поставщики сейчас отпускают товар мелкими партиями всем подряд. Перепроизводство...
    Пророк

ну тогда и кушать надо исключительно дома, одеваться исключительно на рынке, ездить исключительно на общественном транспорте и жить в общежитии... так?
    a мне такое не нравится и я привык к другому образу жизни и понимаю что за комфорт и удобство надо платить...
    модератор

ну тогда и кушать надо исключительно дома, одеваться исключительно на рынке, ездить исключительно на общественном транспорте и жить в общежитии... так?
    a мне такое не нравится и я привык к другому образу жизни и понимаю что за комфорт и удобство надо платить...
    От того, что ты купишь телефон в три-дорого он ни комфортнее ни удобнее не станет:)))
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    От того, что ты купишь телефон в три-дорого он ни комфортнее ни удобнее не станет:)))
    я не буду платить в три дорого, но и на рынке покупать не буду, предпочту магазин киоску на рынке....

я не про телефон, я про комфорт и сервис при его покупке и после....
    модератор

я не про телефон, я про комфорт и сервис при его покупке и после....
    Эх, не сталкивался ты с полтавскими продавцами-консультантами:)))

Сервис при покупке? Дал деньги - получил коробку, за что ещё ты готов переплачиватЬ? Что тебе ещё нужно?

Сервис после - это уже от сервиц-центра зависит а не от продавца, гарантия от производителя!
    Пророк

Тема пошла не в то русло.....
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя