Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    модератор

Re: Точка с недорогими телефонами

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну тогда и кушать надо исключительно дома, одеваться исключительно на рынке, ездить исключительно на общественном транспорте и жить в общежитии... так?
    a мне такое не нравится и я привык к другому образу жизни и понимаю что за комфорт и удобство надо платить...
    - Калян, смотри какой я галстук за 2 штуки купил!
    - Ну, ты лох! За углом точно такие по 7 штук продают!

Пророк

ну ну.....пол Полтавы ходит в Prada, GFF, Armani, Gucci, LV а вот "лохи" идут и покупают такие же но оригинальные вещи в магазинах и переплачивают в десятки раз.....ну "лохи" иначе и не назовешь! а еще они ездят на машинах и кушают в ресторанах! ну точно "лохи", ведь те кто в теме, ездят на траликах и покупают пирожки из собачатины у бабушек на рынке:)
    модератор

Ihor, чё-то тебя не у ту сторону понесло:) Разговор ведь не о том, что 1100 класный телефон, а "лохи" покупают N95! Никто не спорит, что покупать нужно качетвенные хорошие вещи и если есть возможность ужинать в ресторане а не давится шаурмой!
    Телефон в киоске отличается от телефона в супермаркете только ценой! Если есть возможность купить дешевле то зачем переплачиватЬ?
    Вот я собрался покупать фотоаппарат, в супермаркетах он стоит 4400гр, в интернет магазинах 3700 , назови мне хоть одну причину, почему стОит покупать в супермаркете?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ihor, чё-то тебя не у ту сторону понесло:) Разговор ведь не о том, что 1100 класный телефон, а "лохи" покупают N95! Никто не спорит, что покупать нужно качетвенные хорошие вещи и если есть возможность ужинать в ресторане а не давится шаурмой!
    Телефон в киоске отличается от телефона в супермаркете только ценой! Если есть возможность купить дешевле то зачем переплачиватЬ?
    Вот я собрался покупать фотоаппарат, в супермаркетах он стоит 4400гр, в интернет магазинах 3700 , назови мне хоть одну причину, почему стОит покупать в супермаркете?
    у меня просто негативное отношение к рынкам, киоскам торгующим телефонами и т.д.
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у меня просто негативное отношение к рынкам, киоскам торгующим телефонами и т.д.
    Да у меня тоже:) Особенно раздражает когда начинают торговатся! И ради нескольких гривен на рынок ехать не стану, и продукты, например, покупаю только в супермаркетах. Но если есть возможность купить, что-то сэкономив пару сотен гривен...

Хотя... если для тебя разница в 100$ так-же не существенна как для меня в 10гр, то может ты и парав, не стану дальше спорить:)
    Ленивый....
    Flame

А я все покупаю на Ebay =) Та же барахолка тока цены получше и гарантии намного выше =) И даже ходить никуда не надо. Доставка порой за 3 дня на дом! И бесплатно
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Точка с недорогими тлефонами есть на рынке Левада по ул. Чураивны. Конечная остановка всего, что едет на Леваду.

В маленьком киоске "Ремонт мобильных телефонов" можно заказать телефоны. Доставка быстро.

Например, Nokia 5070 везде 499-504 грн, а у этих ребят - 451 грн.

Уверен, телефоны из тех же складов, что и у красивых магазинов.
    Sony Ericsson к770 есть. 099 460 1256
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2