Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Flammen
    Гість

Re: МОБИЛЬНЫЕ(Харьков)

а что можешь посоветовать из музикальних телефонов

Частий гість

Не берите серию Xpress music, лажа такая... честно скажу...
    Как ни странно 3250 по музыке хороша... А линейка музик... че-т как-то не то..

Если вы ценитель качественной музыки, совет, купите Ипод... как ни крути, но оно того стоит.... Я лично музыку слушаю редко на телефоне... поэтому достаточно нейтрально говорю... ЗА Сони ниче не скажу... Был к800, но по музыке он хромает очень.... Может из серии walkman, но хз...
    l-trade
    Гість

На самом деле Палладий правду говорит, музыкальные телефоны, это все равно что видео холодильник....у меня 6500 и 1112...например......
    а так - присмотрись к n73, n76 - рубит...i300 самсунг
    Частий гість

о, Н серия у Нокии удачная... 100%. хоть не все... Н76 славиться своей супер затираемостью... Эт то что многие говорят.. хотя сам аппарат просто сказка... я от него балдею..

За самсунги промолчу.. ибо терпеть их не могу и не воспринимаю на клеточном уровне.. Хотя дизайн ничешный....
    Гуру

N95 +1111звучание на 5 с "+"...стерео супер..и Н73 "музик эдитионе" тож рулит 4 динамика как ни как
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    N95 +1111звучание на 5 с "+"...стерео супер..и Н73 "музик эдитионе" тож рулит 4 динамика как ни как
    супер звучания на н95 не замечал, хотя мож потому что к звуку не непритязателен(у нас даже домашнего кинотеатра нету, смотрю фильмы или на телике или на компе с удовольствием:)), а насчет Н73 то товарищ жаловался что подвисает временами если карта памяти на 2гига и забита под завязку
    модератор

Ответ: Re: МОБИЛЬНЫЕ(Харьков)

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    обычное звучание на N95, ничем не отличается от дешевого плеера за 400 грн. Если брать сейчас - то можно таки взять N76 музыкальную. С ней в комплекте идут наушники сенхайзер СХ400. Проблема с затиранием крышек решается по гарантии, новые крышки уже лишены этой проблемы. А если вы меломан и если хочется действительно хороший музыкальный телефон - то только NOKIA N91 и ушки типа Koss PRO-4AAT. Если сказать честно, то это даже не телефон с плеером, а наоборот... аудиотракт от Harman Kardon. Класс! Но размеры и дизайн не сильно, их из за этого только меломаны и берут...
    part of me

Відповідь: МОБИЛЬНЫЕ(Харьков)

У Соні серії волкман досить гарне звучання + в комплекті йдуть не погані навушники, але спеціального чипа для покращення і обробки звуку в них немає. А от Нокіа вже зробила парочку з чипом. Іпод - так, але я не нехочу тягати з собою пару телефонів та й ще іпод, мені достатньо того, що "видає" мені моя Соня.
    Ленивый....
    Redcross

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Когда у меня появился мобильный телефон(один из первых в Полтаве), то мне каждый день по несколько раз задавали вопрос "Поясните плз. зачем вам ото моб. телефон?"
    .
    Это все равно что говорить "Когда я начал ездить на маршрутке (один из первых в Полтаве) " )))))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3