Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок
    Angry

Куплю акумулятор к Nokia 8380 срочно

Куплю акумулятор к Nokia 8380 срочно

не дорого!!

Завсідник

Re: Куплю акумулятор к Nokia 8380 срочно

Если это китайская подделка, то вряд ли у кого в Полтаве найдёшь. Может через интернет-магазины, но тоже риск купить брак. Если телефон оригинальный - то прочитай сзади маркировку (типа BL-4U, BP-5M или как-то по другому) и вперёд в магазины мобильной связи искать по маркировке.
    Новачок

а уменя китай блин, что делать теперь ппц =(

а где в интернет магазинах искал нигде не нашол !!
    Завсідник

Ну, я так думаю, ты когда ценник видел при покупке, то наверное была мыслишка типа "А почему так дешёво?". То бишь знал, что может быть дальше. Китайцы свои поделки сами считают "разовыми", один поломался - другой покупай. Там всё на объёме построено. Даж гугль не знает толком где купить, мож к ним и не найдёшь. Попробуй потыкать разные нокиевские батарейки, авось что и подойдёт. Китайцы в основном подделками занимаются в этом сегменте, там свои разработки не используют - авось что подойдёт. В колонки подходят часто BL-5c, мож и тут есть аналоги
    Новачок

НУ УМЕНЯ Есть BL-5b и тут на телефоне только +.- заземления нету а на нокиивских акумах есть зазимления надо провода напаевать!!
    Пророк

Поищи тут,думаю найдешь) http://aukro.ua/listing.php/search?s...category=28645
    Новачок

Поищи тут,думаю найдешь) kmt5.com

http://www.craftmann.com.ua/ провереные нормальные аккумуляторы
+ Ответить в теме