Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Новачок

Re: планшетов

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Сабжевый магазин далеко не самый дешевый
    так судить неправильно! ведь на какой-то товар цена действительно будет дороже, на какой-то дешевле. но я, например, не гонец за скинкой в 5 рублей. Как покупал в мобилаке, так и буду - гарантия, сервис, удобство. не буду тратить лишнее время на поиски дешевле по интернету, да еще, упаси боже, на прилавках. к тому же, очень выгодно быть постоянным покупателем. мнение у всех свое, мирных покупок всем.

Завсідник

Ответ Сообщение от Pufffik Посмотреть сообщение
    на какой-то товар цена действительно будет дороже, на какой-то дешевле. но я, например, не гонец за скинкой в 5 рублей.
    За "скинкой" может и не гонец, а вот покупать по такому принципу = полный "гонец" ... Изначально в идеале товар везде одинаковый, так и не понял зачем платить больше Мобилаку, потому-что не "гонец" ???

Ответ Сообщение от Pufffik Посмотреть сообщение
    не буду тратить лишнее время на поиски дешевле по интернету, да еще, упаси боже, на прилавках. к тому же, очень выгодно быть постоянным покупателем.
    Козачком засланным тут скорее пахнет, а не гонцом ... Прошу прощение, но по времени явно быстрее будет в гугле интересующую модель вбить ... А с прилавками что, оттуда откат не идёт ? И самое главное, что даёт статус "постоянного покупателя" ?
    Новачок

Ха, забрала вчера у вас планшетик, никак нарадоваться не могу, пасяб, за своевременную доставку
    23q
    23-й участник

Жужа, яка молодець
    Новачок

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    И самое главное, что даёт статус "постоянного покупателя" ?
    не хочу вступать с вами в долгую дискуссию. но на "самое главное" отвечу, что на моем дисконте накопилась приличная скидка, которую я благополучно обнулю при покупке нового холодильника :) мир вашему мировоззрению.
    Новачок

Ну не знаю как с планшетами, а я брал себе цифровик, и цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Правда ждать пришлось 3 дня, но это не такая уж проблема.
    Новачок

Вы так же можете присоединиться к нашим социальным группам:

Новачок

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2