Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    Пророк

Re: Красивые мобильные номера Киевстар, МТС и Лайф

BestAlex, вы хотите сказать, что
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    отдавать 250 за 0675695588
    круче, чем
    Ответ Сообщение от BestAlex Посмотреть сообщение
    Сообщение от Mihey типа 0981252232 абсолютно согласен, 25 гривен - адекватная цена.
    в 10 раз? Та ну на, не гони...

модератор

BestAlex, хреновый из тебя торговец, я тебе поставил задачу, ты ее не можешь осилить.
    23q
    23-й участник

не мешайте человеку заниматься бизнесом)))
    Прохожий

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    в 10 раз? Та ну на, не гони...
    А что гнать? Я и ссылки привел на сайт Киевстар, можно прочитать данный топик пост за постом, а не по диагонали, и тогда все станет понятно:)
    Дешевле чем у Кс не буду делать. А номер 2232 я бы никому не продал, т.к. такие номера в закупке не беру и цену на них установить не смогу - их никто не купит. Рынок уже сложился, люди требуют 067, которых зачастую у самого Кс нет.

Господа, давайте внимательно почитаем Обращение к покупателю, там ответы на большинство вопросов тех, кто читает "по диагонали" :)
    модератор

BestAlex, ответь конкретно на мой вопрос.... ты сказал, что найти вышеприведенный номер за 25 не проблема, даю 30-50 грн найди мне за такую цену я у тебя куплю, тут ты начинаешь съезжать "ищи сам!.".. кто торговец? я или ты???
    Прохожий

BestAlex, ответь конкретно на мой вопрос.... ты сказал, что найти вышеприведенный номер за 25 не проблема, даю 30-50 грн найди мне за такую цену я у тебя куплю, тут ты начинаешь съезжать "ищи сам!.".. кто торговец? я или ты???
    1) Не ругайся, пожалуйста. Я сказал не "найти вышеприведенный номер", а "найти подобный номер" - это разные понятия.
    2) Речь идет о красивых номерах, а вышеприведенный номер к таковым не относится;
    3) Я подбирать конкретный номер не могу (и никогда не обещал этого делать), т.к. он например может быть выпущен как препейд и лежать годами в Крыжополе или Енакиево в киоске у реализатора. Представь ситуацию: ты купил пакет, вставил в телефон - а он сеть не ловит, хотя пакет активируется в рамках указанного на упаковке срока активации. Вот чтобы таких случаев не было - и сделано то, что заказать конкретный номер очень проблематично. Надеюсь я внятно объяснил?
    модератор

Ответ Сообщение от BestAlex Посмотреть сообщение
    найти подобный номер
    найди мне подобный номер за такую же цену))) так правильно? я ругаюсь, т.к ты продаешь номера и делаешь громкие заявления, говоря о том. что ты можешь найти похожий пусть цифры будут другие но такое же повторение или другое сумма 30-50 грн. или ты балабол или реально достойный продавец у тебя есть шанс это продемонстрировать)
    Прохожий

найди мне подобный номер за такую же цену))) так правильно?
    Я еще в посте №4 написал, что номерами на подбор не занимаюсь вообще. Ты же на рынке у первого встречного Луну с неба не требуешь, верно? Причем два раза написал в данном топике почему я этого не могу сделать.
    ты продаешь номера и делаешь громкие заявления, говоря о том. что ты можешь найти похожий пусть цифры будут другие но такое же повторение или другое сумма 30-50 грн.
    Покажи где я делал подобные "громкие заявления" :)
    или ты балабол или реально достойный продавец у тебя есть шанс это продемонстрировать)
    А вообще не люблю с модераторами препираться, хоть и не пойму, почему они такие невнимательные и додумывают что-то вместо меня :) По сути - см. выше.
    23q
    23-й участник

Mihey, как по-мне, любой номер будет похожий на твой, т.к. что тот, что другой никакой ценности не несет. 0981252232 в чем его уникальность? номер 098 3466864 подобный твоему, тупой набор цифр который ассоциировать то не с чем. троллить начинаешь...
    модератор

23q, нет. я имею в виду комбинацию цифр, хотя хрен с ним. аффтар пусть выпьет яду)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы