Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 65.
    Новачок

Re: Интернет-магазин naprovode.pl.ua

С какой переодичностью обновляется сайт по ценам???

Новачок

Ответ Сообщение от spider87 Посмотреть сообщение
    С какой переодичностью обновляется сайт по ценам???
    Последние две недели ассортимент обновлялся ежедневно, на сегодняшний день представлен практически весь модельный ряд всех производителей мобильных телефонов, представленных на рынке Украины, в связи с этим, ассортимент будет обновляться по мере выпуска и поступления новых моделей телефонов.

Цены обновлялись в понедельник 17.01 (это было не плановое обновление), плановые обновления проходят с четверга на пятницу, т.е. каждую пятницу на нашем сайте самые свежие и новые цены!

На сайте обновились цены!

Обратите внимание на скидки на Nokia 6700

Так же Вас должны порадовать цены на всю N-серию

Nokia С5-03 всего 1895 грн.
    Пророк

Посмотрел на цены,гуд)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Посмотрел на цены,гуд)))
    Спасибо, стараемся :)

На сайт добавлены новые разделы "Электронные книги" и "Планшеты"
    Новачок

Samsung S5233 black star TV дороговато у вас стоит. Два месяца назад в переходе дешевле покупал
    Новачок

Ответ Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
    Samsung S5233 black star TV дороговато у вас стоит. Два месяца назад в переходе дешевле покупал
    Два месяца назад наш сайт был заморожен, а на сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы у нас было дешевле
    Новачок

Интересная статья Как выбрать мобильный телефон, особенно если не знаешь конкретно чего хочешь. Спасибо
    Пророк

Samsung i9000 у вас дороговат
    .

Да и HTC T3333 Touch 2 Mega, я бы даже сказал..., конкретно дороговат...
    Новачок

Народ Вы не обижайтесь, но Вы так пишите, то дороговато, то дороговато..., а конкретики ни какой, я думаю для пользователей форума и даже для меня (для начала эффективных действий по борьбе с конкурентами :)) было бы полезней если бы сразу указывалось где дешевле.
    Я ведь заинтересован продать Вам телефон дешевле чем у кого-либо другого, чтобы Вы пришли ко мне в следующий раз и порекомендовали друзьям и знакомым, а не так чтобы Вы купили у меня и идя домой нашли где-нибудь дешевле.
    Час назад лично сам проехал по нескольким магазинам в Полтаве и конечно же узнал цены по интернет-магазинам.
    Сегодня-завтра у нас цена на Samsung I 9000 - 5170 грн., НТС Т3333 Touch 2 Mega - 2410 грн. Доставка бесплатная.
    Что будет через два-три дня с ценами на 100% не скажет ни один продавец (на это влияет множество факторов).
    Если Вас интересует какой-либо товар звоните и уточняйте цены тел. 095-893-07-21.
    Я еще раз повторюсь мы заинтересованы продать Вам товар по такой цене, чтобы Вы пришли к нам еще.

Ответ Сообщение от frzamilan Посмотреть сообщение
    Интересная статья Как выбрать мобильный телефон, особенно если не знаешь конкретно чего хочешь. Спасибо
    Спасибо, писал ее сам основываясь на своем опыте и опыте своих знакомых, надеюсь она Вам поможет в выборе телефона.
    Как выбрать мобильный телефон
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7