Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    wake up, Mr.Freeman...

Nokia n82 black

продам тел, состояние супер(на пятерочку), пленка да дисплее, на задней панели.
    обзор http://market.yandex.ua/model.xml?hi...74390&clid=502, http://nokia-n82.smartphone.ua/,
    комплект полный, гарнитура, кабель, дрова, карта на 2 гб, юзался(бережно) 18 месяцев, глюков никаких не замечал.
    +кожаный чехол с, походу кашемир, очищающими свойствами
    за все 1750 грн

цена,как по мне, реальная для аппарата в таком состоянии
    если нет, пишите предложение

Пророк

Re: Nokia n82 black

для полуторагодовалого телефона дорого, ИМХО.
    Тут недавно 5800 в отличном состоянии на гарантии практически новы продавали дешевле.
    Не обессудьте...
    Гуру

дороговато для 2007года надо дешевлей
    wake up, Mr.Freeman...

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Тут недавно 5800 в отличном состоянии на гарантии
    на гарантии далеко не показатель, и к тому же разные ситуации бывают...
    у меня тел проверенный, я в нем уверен, и если кто то действительно собрался приобретать, могу подвинутся...
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от l_freeman Посмотреть сообщение
    за все 1750 грн
    та ви шо? Йому ціна в базарний день вдвічі, а то й втричі дешевша!
    Майже за дві штуки можна купить новий отлічнєйший телефон!
    Ви шо? Як тільки ви будь-яку техніку (чи автомобіль чи тостер) винесли чи вивезли з магазину, вона тут же дешевшає на 20-30 відсотків. А ви півтора року користувались!
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    та ви шо? Йому ціна в базарний день вдвічі, а то й втричі дешевша!
    Майже за дві штуки можна купить новий отлічнєйший телефон!
    Втричі дешевше?! Да не чуди)N73 по 800 рубасов продают и то и по штуке видел,1750 считаю ценой завышенной,но но в три раза.Использовать ведь тоже можно по разному)
    Нервова, курррва

Гость, впевнена, шо він виглядає дуже-дуже поюзаним. Півтора роки! Я бережно ставлюсь до речей, і то мої телефони через 1,5 роки виглядають далеко не презентабельно!
    Мені б таке соромно було й продавати! Ще й просити такі бабки за б/у, яке вже й з виробництва зняте!
    Пам"ятається мені, я з вами не знайомилася, правда? Чи мама так виховала?)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

sharasha, та хай просто людина викладе фото самого апарата. А з ціною l_freeman ви явно перестаралися.
    wake up, Mr.Freeman...

Я бережно ставлюсь до речей, і то мої телефони через 1,5 роки виглядають далеко не презентабельно!
    если по делу, то могу и фотки кинуть, и писал же что состояние нового, все пленки, сбереглись, не одной царапинки и тому подобное...
    но писать бред типа в три, два раза дешевле - это горячка:)
    еще раз повторю, если по делу, могу подвинутся, а если высказывать свое недовольство, будучи совсем не в курсе, то уж простите то предметного разговора не получитсоооо
    Пророк

Гость, впевнена, шо він виглядає дуже-дуже поюзаним. Півтора роки! Я бережно ставлюсь до речей, і то мої телефони через 1,5 роки виглядають далеко не презентабельно!
    Мені б таке соромно було й продавати! Ще й просити такі бабки за б/у, яке вже й з виробництва зняте!
    Пам"ятається мені, я з вами не знайомилася, правда? Чи мама так виховала?)
    То что ты уверена не означает что так и есть!Мой телефон за два года имеет только потертость на клавише фото,так что каждый отталкивается от своего телефона,прежде чем занижать стоимость нужно на товар глянуть.

P.S А что касается воспитания,не тебе меня судить,это форум,а не семинар благородных девиц)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя