Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Пророк

Re: www.ebay.com (мануал)

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение

froguz, вижу, вы большой любитель чая )))))
    Ну не сам же я его клепаю. :) И главное не с Одессы пру.

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И надо учитывать что в США напр.сети 110в, и уточнить у прода есть ли переключение на 220в питания. Если нет, то узнать потреб.мощность девайса и озаботиться о приобритении понижающего транса.
    Да я так и предпологал, что питание от 220 не подойдет.Ну я на месте разберусь, в Украине думаю найдется такой транс
    Новачок

Дело в том, что последние лет 5-10 делают зарядки подобных устройств импульсными. Чтобы не вдаваться долго в физику и тд — у них диапазон 110-220. Обратите внимание на обозначения на кабеле питания ноутбука, ЗУ мобильных телефонов, мп3 плееров. У меня в доме нет ни одного портативного устройства, у которого ЗУ другого типа. Поэтому, вам понадобится только переходник на вилку.
    Banned

Sir_2006 привет, я только что досмотрел что прошлый вариант идет без будильника, и циферблат на 12 часов
    Думаю лучше переплатить и взять и с будильником и с окном на 24 часа.
    Если не против посмотри эти.....там торги еще 3 дня будут идти
    Если нет будем брать старые)) которые изначально были ))
    http://cgi.ebay.com/Vintage-General-...item19c50a75b3
    Гуру

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Пока юзаю гривневую визу пумба
    ... может я и не прав, но мне кажется проще всего виртуальная карта открытая и управляемая в Приват24. Любыми способамо пополняемая, везде (и к пайпалу) присоединяемая

http://cgi.ebay.com/Vintage-General-...item19c50a75b3 а это практически беспроблемный лот.
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    но мне кажется проще всего виртуальная карта открытая и управляемая в Приват24.
    За нее платить нужно, что при покупке мелких вещей делает процесс невыгодным

Проще всего зарплатная карта. Приватовская, так как аналогов приватовского Приват-24 у украинских онлайн-банкингов пока нету...

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Ну не сам же я его клепаю. :) И главное не с Одессы пру.
    Это я к тому, что уберите свой логин с цитаты
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ...
    Если не против посмотри эти.....там торги еще 3 дня будут идти
    ...
    http://cgi.ebay.com/Vintage-General-...item19c50a75b3
    В этих подсветка не работает. Не знаю насколько это критично для вас, но тем не менее имейте в виду.
    Новачок

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... может я и не прав, но мне кажется проще всего виртуальная карта открытая и управляемая в Приват24. Любыми способамо пополняемая, везде (и к пайпалу) присоединяемая

http://cgi.ebay.com/Vintage-General-...item19c50a75b3 а это практически беспроблемный лот.
    Ага. Особенно удобно с нее рефаунд получать. И перетрахать себе мозг, если покупка идет в магазине каком-то, без пейпала.
    Пивовар

Виртуальная виза с комиссией $0,35 за каждую транзакцию или гривневые с непонятным курсом, двойной конвертацией и прочими прелестями - танунах

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    аналогов приватовского Приват-24 у украинских онлайн-банкингов пока нету
    согласен, аналогов нет
    но у пумба ЛЮБАЯ ПЛАТЕЖКА на выход - бесплатная, + моментальные отображения операций, чего ооооочень не хватает в примат24
    фактически фришный инетбанк для физиков - у кого такое есть?
    активно пользуюсь и тем и другим

зы: скоко нужно телодвижений в привате, чтобы выяснить детали транзакции, которая прошла минуту назад? у пумба сразу же приходит смс с полным текстом операции, + в пумбонлайн операция отображается моментально
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В этих подсветка не работает. Не знаю насколько это критично для вас, но тем не менее имейте в виду.
    Думаю не проблема...починю...может лампа перегорела))
    Все равно буду реставрировать,коробку шпоном отделывать(венге) затем вскрывать грунтовкой , полировать и.т.д
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4