Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Banned

Re: www.ebay.com (мануал)

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Но в любом случае списывайтесь.
    У меня не выйдет...Инглиш я плохо очень знаю...
    Я о таких часах давно мечтал,прям как озабочен ими, а у нас купить невозможно...
    попробую через посредника)))

Гуру

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2.JPG
Просмотров: 18
Размер:	131.4 Кб
ID:	31387 -это примерное такие же часы, только со стоимостью пересылки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1.JPG
Просмотров: 17
Размер:	148.8 Кб
ID:	31386 -ну а это Ваш лот, где написано, что условия для пересылки в Украину не установлены. Продавец чаще всего не заморачивается с такими посылками (из личного опыта).
    Я чаще всего, покупаю китайские гаджеты, косметику. http://electronics.shop.ebay.com/Oth...html?_catref=1 http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Mos....c0.m270.l1313 . Пользуюсь браузером гугл-хроме. Он прекрасно и понятно все переводит с любого языка. Для отправки сообщений использую переводчик прагму. Знать язык совсем не обязательно. Главное знать, что нужно.

Ебей очень превосходит и по качеству обслуживания, и по сервисам, и по защите все наши аукро, емаркеты и т.д
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    до конца торгов осталось 1 day 9 hours, т.е. времени на переписку практически нет.
    Не вводите людей в заблуждение - 1 дэй 9 аурс - это куча времени для общения на самом деле.

В конкретном случае продавец ответил через полчаса )

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Продавец чаще всего не заморачивается с такими посылками (из личного опыта)
    тут другая ситуация. Продавец указал доставку по всему миру, просто не указал ее стоимость. Просто его нужно было спросить
    Пророк

я написал этом проду на счет доставки. Ждем когда отпишется. С посредником советую не связываться. Если устроит цена доставки и цена на конец торгов, то могу вам попробовать выиграть этот лот. Денег не возьму :)
    Пивовар

Сам потихоньку вникаю в ибэй. Пока юзаю гривневую визу пумба (с конвертацией визой). Если нет источника наличного бакса - то курс визы гораздо выгоднее покупки в кассе, где то посредине между покупкой и продажей нала в банках. Для примера - сегодня было списание заблокированной суммы по курсу 7,964.
    Смотреть можно здесь http://corporate.visa.com/pd/consume...r_ex_rates.jsp
    Что касается языка - ангельский я читаю спокойно, а вот для средних и сложных предложений юзаю промт.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение - 1 дэй 9 аурс - это куча времени для общения на самом деле.

...
    Иногда куча, иногда нет. Зависит от обязательности и опыта продавца, временного пояса и тд. И если прод еще не слал в Украину, то стоимость доставки может реально оказаться большей, чем он узнает на своей почте в телефонном ли режиме либо на ее сайте. И тогда выставленный вам инвойс неприятно удивит суммой доставки+можно попасть под пошлины. А лот то выигран и платить надо.) Лично я предпочел бы больший временной промежуток для утряски всех вопросов.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вот нужную вещь себе присмотрел, нипойму доставка тут платная или нет((
    ...
    И надо учитывать что в США напр.сети 110в, и уточнить у прода есть ли переключение на 220в питания. Если нет, то узнать потреб.мощность девайса и озаботиться о приобритении понижающего транса.
    Пророк

Вот пришел ответ по стоимости доставки.
    Как и предполагалось, она значительно дороже даже начальной стоимости лота.
    Пророк

И если прод еще не слал в Украину
    Топ-рейтед селлер, 2254 отзыва и Украина в списке стран доставки. Уже слал

можно попасть под пошлины
    Ну до 200 евро дело не дойдет точно )

стоимость доставки может реально оказаться большей, чем он узнает на своей почте в телефонном ли режиме либо на ее сайте. И тогда выставленный вам инвойс неприятно удивит суммой доставки
    топ-рейтед селлер 2254 отзыва и 100% позитив - такие продавцы не делают подобных сюрпризов

froguz, вижу, вы большой любитель чая )))))
    Пророк

Топ-рейтед селлер,...))))
    Но выразивший желание побороться за лот уж точно не топ баер, знающий все нюансы.)
    Потому лучше ему знать все возможные нюансы шоппинга на eBay.

Украина в списке стран доставки. Уже слал
    Если страна в списке, то не факт что слал.

...
    топ-рейтед селлер 2254 отзыва и 100% позитив - такие продавцы не делают подобных сюрпризов
    )
    Сюрпрайзы делают все. И продавцы, и курьеры, и почта, и покупатели)
    Banned

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    я написал этом проду на счет доставки. Ждем когда отпишется. С посредником советую не связываться. Если устроит цена доставки и цена на конец торгов, то могу вам попробовать выиграть этот лот. Денег не возьму :)
    Большое спасибо за помощь))
    Не думал что найдется столько людей помочь мне в этом деле....
    Сейчас весь груз с перепиской и договорами взял на себя Sir_2006 )))
    От денег отказался, как я его не уговаривал...Наверное прийдется с ним делиться часами
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4