Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98.
    Новачок

Продаю копии Iphone на 2SIM, с белым IMEI,Java,Radio,MP3,3GP,WIFI,TV

ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ЗА ТЕЛЕФОН ПРОВОДИТЕ ЛИШЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТЕЛЕФОНА В РУКИ

Если Вы найдете какой то телефон дешевле, дайте мне ссылку на то объявление и я сделаю Вам более выгодную цену!

ВНИМАНИЕ!!!!!!! Открылся сайт в интернете, где Вы можете смотреть характеристики и фотографии всех телефонов.

http://andrey-8.at.ua
    Заходите, буду рад видеть Вас на сайте и сотрудничать с Вами.

Список самых популярных телефонов и цены на них (все телефоны будут с белым IMEI):

I9+++ (2SIM GSM (LCD 3.2, Java, MP3, 3GP, Radio) - 550,00грн.
    F003 - (LCD 3.2, Java, WIFI, TV, MP3, 3GP, Radio) - 1050,00грн.
    Air phone No.1 (LCD 3.5, Java, MP3, 3GP, Radio, Толщина телефона всего 8мм) - 1199,00грн.
    Standby Phone N9 (Телефон на 3SIM, 2GSM+1CDMA, LCD 2.2, 3GP, MP3) - 899,00грн.
    HTC Style Touch Diamond2 T5388+ (LCD 3.2, WIFI, Java,GPRS, Две камеры) - 1700,00грн.
    X10 (LCD 3.6, две камеры, Radio, MP3, MP4, 3GP) - 1050,00грн.
    G4 - (Копия iPHONE 4, LCD 3,4, WIFI, JAVA, Экран 480*320, Аналоговое цветное TV, FM, GPRS, MP3, MP4, КАМЕРА 2,0МП) - 1200,00грн

ВИДЕО ОБЗОР ТЕЛЕФОНОВ:

- РАБОТА МОДЕЛИ G4
    - ВНЕШНИЙ ВИД И КОМПЛЕКТАЦИЯ МОДЕЛИ G4

- РАБОТА МОДЕЛИ F035
    - ТЕСТИРУЕМ GPS У МОДЕЛИ F035

- РАБОТА МОДЕЛИ I9+++

На все телефоны есть полные характеристики, при необходимости, отправлю их Вам на почту

Телефонов есть очень много, спрашивайте, что Вас интересует, я предложу Вам лучший вариант.

Если Вы найдете какой то телефон дешевле, дайте мне ссылку на то объявление и я сделаю Вам более выгодную цену!

Для связи со мной, лучше всего звоните на мобильный

С уважением, Андрей
    andrey-8.at.ua
    0957370086
    0983400421
    email: andrey-8@mail.ru

модератор

Re: Продаю копии Iphone на 2SIM, с белым IMEI,Java,Radio,MP3,3GP,WIFI,TV

все это красиво и симпатично! реальная гарантия на них есть. Реальная это от 1 года.
    JPM
    Пророк

а есть китайские телефоны с мультитач экраном?
    Новачок

Гарантия есть 1 год от производителя, нюанс только один, производитель в Китае... в случае необходимости, нужно будет отправлять телефон в Китай... Из практики, могу сказать, что за 5 месяцев пока что еще ни разу телефоны не ломались... Перед отправкой все телефоны проверяют. За такие деньги, мне кажется большего требовать уже перебор... :) Какой телефон Вас интересует? Пишите пожалуйста мне на почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 так я отвечу Вам быстрее... Буду рад сотрудничать!

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Честно говоря точно сказать не могу... Хотя сомневаюсь... Такие телефоны стоили бы дороже... Но, если Вас интересует какой то определенный телефон, скажите мне его модель и я смогу назвать Вам его цену... Пишите пожалуйста мне на почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 так я отвечу Вам быстрее... Буду рад сотрудничать!
    модератор

Ответ Сообщение от Andrey-8 Посмотреть сообщение
    Гарантия есть 1 год от производителя, нюанс только один, производитель в Китае... в случае необходимости, нужно будет отправлять телефон в Китай... Из практики, могу сказать, что за 5 месяцев пока что еще ни разу телефоны не ломались... Перед отправкой все телефоны проверяют. За такие деньги, мне кажется большего требовать уже перебор... :) Какой телефон Вас интересует? Пишите пожалуйста мне на почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 так я отвечу Вам быстрее... Буду рад сотрудничать!
    Просто пойми телефон функциональный, хороший и цена супер приемлимая, но мне как покупателю хочеться быть уверенным в том, что он будет достойным помошником, как минимум 1 год, а не 5 месяцев. Тем более если это будет подарок дорогому человеку.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    JPM, самый простой будет от 200 баков, к тому же мультитач на телефоне - вещь спорная. Вот на планшете - да, а тут ему просто не будет достойного применения за такие деньги, ИМХО
    модератор

Меня интересуют 2 х симники выложи пожалуйста весь модельный ряд и предложи 2-3 модели наиболее надежных.
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Меня интересуют 2 х симники выложи пожалуйста весь модельный ряд и предложи 2-3 модели наиболее надежных.
    На две симки самые популярные I9+++ и F003 разница в том, что F003 к всему что есть у I9+++ имеет еще WIFI, TV, две камеры, основная камера на 1.3 мега пикселя + фронтальная камера 0.3 мега пикселя и немного лучше экран, но это можно заметить лишь просмотром видео (на пример фильмов) и фотографий, размер 320*480 а экран I9+++ - 240*320, в остальном экран I9+++ ничем не отличается и в работе разницу в качестве экрана абсолютно незаметно...

Есть конечно же более дорогие телефоны но они уже менее популярны... Вообще телефон очень и очень много... Я показываю лишь проверенные и лучшие по соотношению цена - качество

Какой телефон интересует Вас?

Если есть возможность, пишите, пожалуйста, мне на почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 так я отвечу Вам быстрее... Буду рад сотрудничать!

Надеюсь на сотрудничество!

Просто пойми телефон функциональный, хороший и цена супер приемлимая, но мне как покупателю хочеться быть уверенным в том, что он будет достойным помошником, как минимум 1 год, а не 5 месяцев. Тем более если это будет подарок дорогому человеку.
    Понимаю, я именно такой телефон купил своей жене 5 месяцев назад, и по сегодняшний день никаких глюков... Можете оплатить стоимость этого телефона сразу (тогда телефон придет Вам на Ваш почтовый адрес), или дать предоплату 100грн и через приблизительно 15 рабочих дней телефон будет у меня и я свяжусь с Вами для полного расчета и передачи телефона Вам

Если есть возможность, пишите, пожалуйста, мне на почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 так я отвечу Вам быстрее... Буду рад сотрудничать!

Надеюсь на сотрудничество!
    модератор

понтов особо не надо))) главное, чтоб хорошо звонил громко, можно было слышать человека и не глючил. у родственника Zoho модель точную не скажу, то ни интернет нормально не настроишь, Тв показывает максимум 3 канала и те не смотришь, так, при доставании в курилке апарата, сказать а в моем телик есть , а в моем встроенный прикуриватель)))
    Новачок

понтов особо не надо))) главное, чтоб хорошо звонил громко, можно было слышать человека и не глючил. у родственника Zoho модель точную не скажу, то ни интернет нормально не настроишь, Тв показывает максимум 3 канала и те не смотришь, так, при доставании в курилке апарата, сказать а в моем телик есть , а в моем встроенный прикуриватель)))
    В таком случае Вам подойдет І9+++, а на счет количества каналов, так это же зависит от места располоения и т.д. каждому свое... Мне на пример было вообще главное 2 симки, радио, и MP3... к стати там флешка до 8 гектаров ставится, так что всвякой всячини туда можно закинуть очень много...

По поводу оплаты, если Вы оплатите стоимость телефона полностью, то телефон придет Вам на Ваш почтовый адрес, а если дадите предоплату 100грн то телефон придет мне, и тогда я свяжусь с Вами, что бы провести полную оплату телефона и передать его Вам...

Доставка длится приблизительно 15 рабочих дней, но Вы должны понимать, что ни я, ни мой поставщик в Китае, не можем повлиять на работу почты, бывают выходные, нерабочие дни, и доставка может задержаться, но такое бывает КРАЙНЕ редко, обычно за 2 недели телефон приходит...

Какой способ оплаты (и соответственно места доставки телефона) Вам удобнее?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя