Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 98.
    Пророк

Re: Продаю копии Iphone на 2SIM, с белым IMEI,Java,Radio,MP3,3GP,WIFI,TV

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    Я СОГЛАСЕН ЧТО В НЁМ ПРИСУТСТВУЮТ ТОРМАЗАНО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ 1200ГР
    Он только отдаленно напоминает реальный айфон. Не забывайте об этом

Banned

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    ДА.... Я СОГЛАСЕН ЧТО В НЁМ ПРИСУТСТВУЮТ ТОРМАЗАНО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ 1200ГР НО Я НЕБУДУ БРАТЬ iPHONE 4-G ОРИГИНАЛ ЗА 7500ГР
    В PinPhone 3Gs тормозов намного меньше...
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    В PinPhone 3Gs тормозов намного меньше...
    К тому же он точная копия, включая размеры, контрастность экрана, интерфейс и тд.
    А вот это "4 джи" напоминает реальный айфон только издалека, очертаниями. Я говорю в первую очередь о материалах, из которых исполнен корпус
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    К тому же он точная копия, включая размеры, контрастность экрана, интерфейс и тд.
    А вот это "4 джи" напоминает реальный айфон только издалека, очертаниями. Я говорю в первую очередь о материалах, из которых исполнен корпус
    На видео почему то у pin phone 3gs зеркальная поверхность, возможно старый вариант, смотрел новые модели то зеркала нет

Небольшой обзор Pinphone 3GS
    http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=4&t=207
    Пророк

pin phone 3gs зеркальная поверхность
    Это зеркальная защитная пленка
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Это зеркальная защитная пленка
    а помоему с пленкой защитнойэто ИФОН,слева.
    Или я ошибаюсь?
    Гуру

где можна посмотреть на эти все китайские копии в полтаве
    Новачок

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень даже интересно как некоторые любят "обгадить" телефоны даже не удосужившись посмотреть на их внешний вид............ Вот на пример "Alex_Tee_", Вы закинули видео одного из телефонов, я так подозреваю, что это Airphone №4, хотя утверждать не могу, по тому, что моделей очень много разных, а внешний вид очень похож. Так вот, неужели Вам было сложно посмотреть на фотографии того телефона который предлагаю я? (это из разряда найдите несколько отличий...) Тот телефон, видео обзор которого Вы загрузили, это не та модель которую предлагаю я, и пожалуйста, впредь, прежде чем сказать: "Да на ю тубе видео глянь... Тормоза еще те у этого iPHONE 4-G" посмотрите та ли это модель... А уж если Вы у моих телефонов найдете тормоза, тогда будем обсуждать это, но не нужно выдавать другие модели телефонов за те которые предлагаю я... Словами я никогда не разбрасываюсь, и в подтверждение всего сказанного, загружаю видео обзор модели G4, и что Вы скажете?

Banned

Ответ Сообщение от Andrey-8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане, очень даже интересно как некоторые любят "обгадить" телефоны даже не удосужившись посмотреть на их внешний вид............ Вот на пример "Alex_Tee_", Вы закинули видео одного из телефонов, я так подозреваю, что это Airphone №4, хотя утверждать не могу, по тому, что моделей очень много разных, а внешний вид очень похож. Так вот, неужели Вам было сложно посмотреть на фотографии того телефона который предлагаю я? (это из разряда найдите несколько отличий...) Тот телефон, видео обзор которого Вы загрузили, это не та модель которую предлагаю я, и пожалуйста, впредь, прежде чем сказать: "Да на ю тубе видео глянь... Тормоза еще те у этого iPHONE 4-G" посмотрите та ли это модель... А уж если Вы у моих телефонов найдете тормоза, тогда будем обсуждать это, но не нужно выдавать другие модели телефонов за те которые предлагаю я... Словами я никогда не разбрасываюсь, и в подтверждение всего сказанного, загружаю видео обзор модели G4, и что Вы скажете?
    ну во первых обгадить я ни кого не стараюсь,
    Во вторых я вложил обзор iPHONE 4-G, у вас же на сайте телефона с таким названием нет, там есть Phone G4 РАЗНИЦА в названиях ОЧЕВИДНА.
    Новачок

ну во первых обгадить я ни кого не стараюсь,
    Во вторых я вложил обзор iPHONE 4-G, у вас же на сайте телефона с таким названием нет, там есть Phone G4 РАЗНИЦА в названиях ОЧЕВИДНА.
    Ок, не будем разводить здесь демагогию... Я видео телефона закинул и думаю те кому интересен в работе именно G4 который предлагаю я могут убедиться в его хорошей работе... А сравнение телефонов только на пользу пойдет

С уважением, Андрей
    andrey-8.at.ua
    0957370086
    0631965770
    email: andrey-8@mail.ru
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10