Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 98.
    модератор

Re: Продаю копии Iphone на 2SIM, с белым IMEI,Java,Radio,MP3,3GP,WIFI,TV

еще вопрос, есть ли возможность заказать дополнительно оригинальный чехол под него, защитную пленку от царапин и тп??? и во что это выйдет??

Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    еще вопрос, есть ли возможность заказать дополнительно оригинальный чехол под него, защитную пленку от царапин и тп??? и во что это выйдет??
    Заказать можно очень много всего, но посоветую если и заказывать, то только защитную пленку при необходимости... просто остальное все остальное будет не существенно дешевле, и проще купить уже на Украине... а защитные пленки, там вроде продаются по 5 штук минимум... если нужно будет, точно узнаю цену

Или Вам необходимо узнать сейчас и Вы будете заказывать?

Вот нашел защитную пленку, это то, что Вас интересует? Стоимость предварительно 3долСША, но есть подозрения, что они захотят продавать не меньше чем 10 штук за один заказ... хотя в таком случае цена будет меньше, но все же не знаю чтоит ли покупать это там... решать Вам. Что скажете? Узнать точную информацию? только вот не знаю как теперь мне сюда фотку закинуть :) если хотите, дайте мне вашу почту, отправлю туда... или подскажите как здесь закинуть :)
    JPM
    Пророк

Sir_2006, просто сравнивал экраны на китайцах и iphone - не хочется не мультитач
    модератор

10 штук защитных пленок мне не надо))) 1 взял бы максимум до 30 грн/шт, как там с настройками инета проблем не будет??? ммс тоже интересует. пока брать не буду, думаю вначале июля
    Новачок

10 штук защитных пленок мне не надо))) 1 взял бы максимум до 30 грн/шт, как там с настройками инета проблем не будет??? ммс тоже интересует. пока брать не буду, думаю вначале июля
    Ну на счет защитной пленки буду уточнять уже непосредственно перед покупкой... По поводу Интернета, на мой телефон я поставил Опера мини и все работает, но, конечно же скорость не та, что на компе, но что бы "посерфить" хватает... ММС я еще не настраивал, нету надобности пока что... Но вообще то ММС там точно есть, нужно только позвонить оператору что бы настройки прислали как и в любом другом телефоне... тогда все будет ок. И на счет покупки, то помните, что доставка длится приблизительно 15 рабочих дней... по тому заказывайте зараннее...
    Буду ждать сообщения от Вас. Только пожалуйста, напишите мне на поту, а то не всегда могу быть на форуме... а по почте отвечу быстро.

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Sir_2006, просто сравнивал экраны на китайцах и iphone - не хочется не мультитач
    По поводу экранов на Iphone, не знаю правда ли это, но мне говорили что зимой в большой мороз приходиться пальци греть, что бы по экрану нормально "водить"... :) не утверждаю что это правда, но такое мне рассказывали :)
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Так а при чем тут тогда мультитач? На качество экрана это не влияет. Технология мультитач значит лишь то, что сенсор способен одновременно улавливать множественные прикосновения, а не одно. Ну типа как бы вы пользовались одновременно двумя мышками на компе одновременно. Просто это сейчас очень часто встречается, но переплачивать 3-4 цены за это смысла не вижу никакого.
    Если вы интересуетесь китайцем хорошего качества, могу посоветовать Пинфон - точная копия 3джиэс, включая опции и качество как самого телефона, так и его составляющих. Но цена около 200...

Ответ Сообщение от Andrey-8 Посмотреть сообщение
    По поводу экранов на Iphone, не знаю правда ли это, но мне говорили что зимой в большой мороз приходиться пальци греть, что бы по экрану нормально "водить"... :) не утверждаю что это правда, но такое мне рассказывали :)
    Ну это ерунда, мы же не на Таймыре живем, у нас зима не такая долгая...
    У меня вопрос: вы утверждаете, что ваши телефоны с белым имеи, как вы это делаете, если работаете по дропшиппингу?
    part of me

Ответ Сообщение от Andrey-8 Посмотреть сообщение
    Це тому, що екрани iPhone реагують на тепло, а не на натискання.
    модератор

еще вопрос по поводу зарядки от компа, карточка на 8 гиг в комплекте или отдельно?
    Новачок

еще вопрос по поводу зарядки от компа, карточка на 8 гиг в комплекте или отдельно?
    От компа заряжается, но в комплекте карточки нету... я вот себе купил 4Г за 86 грн в интернет магазин7е в Киеве... достаточно дешево получилось...
    модератор

вначале июля думаю свяжусь более детально))) пока вроде вопросов нет
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10