Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 49.
    Новачок

Re: Любители комнатных растений.

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я так люблю кімнатні рослини, останні років 5 збирала трєпєтно до купи, а на новий рік поїхали в гості, а хазяйка хати не додивилася, і у нас стала -5 температура в хаті(((
    ми прогрівали її три дні, 3/4 моєї колекції загинула((( Я тепер як за втраченою дитиною, не можу зайти в магазин, щоб її поповнити.
    Как я Вас понимаю! Я в этом году на пару недель в Турцию съездила, вернулась домой и обнаружила одно окно голым полностью (там стояло штук 30 взрослых растений и столько же малышни). Завёлся червь и поел всё, мама даже не заподозрила, в чём дело. Я уже встречалась с ним раньше, была бы дома - вовремя заметила бы и вывела. А так пришолсь восстанавливать всё заново...

Новачок

Здравствуйте, любители комнатных растений.
    Мои растения (коллекция филодендронов):

Продолжение следует.
    Новачок

Моя коллекция филодендронов (продолжение):

Продолжение следует
    Новачок

Продолжение следует...
    Новачок

Продолжение следует...
    Новачок

Почему бы не создать отдельную ветвь в форуме ведь для любителей животных есть такая, а для садоводов и любителей комнатных растений нету(
    Конечно маловато тут любителей было и то уже все куда-то пропали)
    где же вы любители растений?))
    Админ возможно такое или нет?
    Частий гість

Обалденная колекция!!! У меня более сотни горшков с цветами, вот сейчас зацветает валотта!!!))))))))) при её естественном цветении в начале осени)))))))))))))). Чуть-чуть на Рождество не успела-была бы рождественской звездой)))).
    Ни у кого нет аихризона (дерева любви)? Купила бы укоренённый череночек, ну или просто черенок. Луковичку чёрной каллы тоже купила бы.... Отзывайтесь!!!
    Новачок

сотня растений?? ничего себе)) вот это наверное у Вас красота дома целый год!))) хотя такая красота и заботы тоже требует!....)
    мне из всех комнатных растений больше всего нравятся фиалки) особенно, когда они стоят вот так все вместе, в ряд, и все разноцветные и в разноцветных горшочках) вот хочу на днях поехать на фестиваль цветов) может ещё какие-то виды себе куплю в свою коллекцию))
    Частий гість

Да, много растений-красота, и забот, действительно, не в проворот. Но они того стоят!!!! Сейчас зацветает спатифиллум)))))))))))). У меня фиалок нет - я к ним равнодушна. Мороки с ними очень много: мыть их нельзя, брызгать цветущие тоже нельзя, а для фотосинтеза нужно содержать листву в чистоте- раз в неделю каждый листик щёточкой обчищать, да и вредители любят их мягкие листики. Люблю каллы-просто обажаю, все ароидные: антуриумы, спатифиллум, диффы.... Люблю пальмы, пахиподиумы, особая любовь к суккулентам))))))))) Ааааааааааах, хочу зимний сад!
    Новачок

Добрый вечер всем цветоводам-любителям! У меня ко всем вопросик: кто-нибудь приобретал цитокининовую пасту - гормонально-витаминная паста для комнатных (и не только) растений Содержит цитокинин (бензиламинопурин), пенетрант и несколько важных витаминов. Применяется для пробуждения спящих почек, формирования побегов на растении в намеченном вами месте, очень эффективна при применении на орхидеях. Так, обработка почек на цветоносе фаленопсиса в зависимости от условий содержания может привести к образованию деток или к продолжению цветения. Если кто-нибудь покупал - поделитесь адрессочком пожалуйста!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы