Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 47.
    Пророк

Re: Фрукты овощи на подоконнике

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...один коришь, который живёт в Салехарде, постоянно выращивает что-то на поддоконниках... помидоры, сладкий перец... один раз баклажаны посадил-росло всё! Не было таких больших плодов, как на грунте или теплице, но всегда были результаты. Теперь и его брат гонит на этом же...только он в Тюмени и растёт у них всё прекрасно. Кроме овощей, комнатных растений нет... вот как-то так
    скора й ми будем у квартирі грядки заводить з голодухи. гречка пілять ! довбана гречка 55 гривен за кг! це звіздець

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    скора й ми будем у квартирі грядки заводить з голодухи. гречка пілять ! довбана гречка 55 гривен за кг! це звіздець
    ...а вы ещё прочтите то, что является объективной реальностью, а не мыльная опера от правительства... РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА О РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ! ...и Я с ним абсолютно согласен, как по всей статье, так и в самой последней фразе... Я верил...признаться и сейчас верю, что ВОЗМОЖНО что-то будет меняться, но та Моя часть, которая никогда не ошибалась и всегда подсказывала, по жизни, правильные шаги, давно говорит, что здесь всё только начинается... что только набирает обороты всё то, что поставит народ Украины в позицию БЕСПРАВНОГО скота... который и дальше будет молчать... Я знаю, что Я буду делать...а вот что будут делать другие, Мне всё меньше и меньше интересно... ...не по пути.

...скоро такая реакция будет и у Украинцев... что родится в Украине-это проклятие...наказание

...хотя нет, вышевата будет дальше орать "Слава Украине!", брать кредиты под 30% годовых... терпеть все выходки правительства, молчать, и дальше, смиренно, жить в парадигме надежды и невыветриваемых обещаний что "...вот-вот, ещё немного... ещё чуть-чуть! Уже скоро заживём!" Реально жалко прней, которые гибнут за веру в то, что они делают... ведь обманывают же всех и их тоже... вот где жесть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а вы ещё прочтите то, что является объективной реальностью, а не мыльная опера от правительства... РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА О РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ! ...и Я с ним абсолютно согласен, как по всей статье, так и в самой последней фразе... Я верил...признаться и сейчас верю, что ВОЗМОЖНО что-то будет меняться, но та Моя часть, которая никогда не ошибалась и всегда подсказывала, по жизни, правильные шаги, давно говорит, что здесь всё только начинается... что только набирает обороты всё то, что поставит народ Украины в позицию БЕСПРАВНОГО скота... который и дальше будет молчать... Я знаю, что Я буду делать...а вот что будут делать другие, Мне всё меньше и меньше интересно... ...не по пути.
    це всьо стопроцентно. бидло треба винищить, землю продать, остальних по резерваціям - містам загнать. ті шо не здохнуть от хвороб здохнуть от голоду когда землю продадуть, але перед цим треба собі рахунки в офшорах побільше зробить , шоб свої лічинки десь пристроїть
    Пророк

Ответ Сообщение от Глория_ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за информацию)!
    сиди і на балконі виращуй цибулю по бєдності
    المزيد من النفط

сиди і на балконі виращуй цибулю по бєдності
    Пых, я вирощую цибулю не "по бедності", а через екологічність !!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Пых, я вирощую цибулю не "по бедності", а через екологічність !!!!!!
    а грошей купить еко цибулю не хвата мабуть? і чим отлічається фермерська цибуля від твоєї екологічної?
    المزيد من النفط

а грошей купить еко цибулю не хвата мабуть? і чим отлічається фермерська цибуля від твоєї екологічної?
    Ми взагалі не використовуємо на дачі ніяких хімічних добрив та гірбіцидів !
    Курячі какашки - наше всьо !!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Курячі какашки - наше всьо !!!!
    нацвайщиця. ци що???
    المزيد من النفط

нацвайщиця. ци що???
    А це хто ?
    Частий гість