Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 116.
    .

Re: Страйк ветеринарних лікарів!

Офтоп:
    Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    вы достали уже своими политическими комплексами.
    может хватит?
    Что за бред вы несёте?
    мере странно ваше пребывание в этой теме:
    Не вижу смысла больше отвечать на мелкое хамство. Удачи в забастовках.

part of me

Gonosuke, ну так напиши назву того препарату, яким можна замінити.
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Gonosuke, ну так напиши назву того препарату, яким можна замінити.
    Гуголь тебе в помощь. Я же не ветврач. Мне авторитетные для меня специалисты сказали, что проблемы нет, я сам убедился в этом во время операции. Больших доказательств мне не нужно.
    А Вы все бастуйте, мне пофигу, я же не против этого.

Еще раз повторюсь, я запрет кетамина не поддерживаю. Не нужно искать во мне врага народа.

Но проблема не стОит и 10-й части того, как ее раздули. Я бы даже не назвал это "проблемой"
    part of me

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Гуголь тебе в помощь. Я же не ветврач. Мне авторитетные для меня специалисты сказали, что проблемы нет, я сам убедился в этом во время операции. Больших доказательств мне не нужно.
    А Вы все бастуйте, мне пофигу, я же не против этого.

Еще раз повторюсь, я запрет кетамина не поддерживаю. Не нужно искать во мне врага народа.

Но проблема не стОит и 10-й части того, как ее раздули. Я бы даже не назвал это "проблемой"
    Шукав, гуголь тільки про кетамін гудить. Тобто ти і сам не знаєш, що твоїй собаці кололи і чи відчувала вона щось, коли її різали, чи просто не могла рухатися?
    .

Тобто ти і сам не знаєш, що твоїй собаці кололи і чи відчувала вона щось, коли її різали, чи просто не могла рухатися?
    Наркоз был общий.

Шукав, гуголь тільки про кетамін гудить.
    Я думал, что ты более опытный интернетчик

В другой частной ветеринарной клинике «Айболит» ответили, что запрет кетамина вообще никак не повлиял на их деятельность. По словам ветеринара, клиника вообще не использует это препарат при лечении животных, а применяет другие медикаменты, например, «Седатин».
    Государственные ветеринарные больницы не используют кетамин уже давно, и вообще не применяют общую анестезию. Ограничиваются местным обезболиванием при лечении животных.
    Это так, первые пару ссылок открыл
    part of me

Gonosuke,
    Блін, я ж тебе запитав назву. Натомість ти починаєш писати купу тексту, і ще образити намагаєшся:
    Я думал, что ты более опытный интернетчик
    Щось вкололи, щось подіяло, побочні ефекти собака перенесла нормально, собаку питали, сказала, що нічого не відчувала?

Коротше, назву ти і сам не знаєш?
    .

вот еще:

Президент Украинской ассоциации врачей ветеринарной медицины мелких домашних животных Владлен Ушаков уверил уверил Lb.ua, что такие зверские методы, как «привязывать покрепче» никто из ветеринаров сегодня вместо наркоза не практикует. И что большинство ветклиник найдут замену кетамину - перейдут на использование других препаратов для седации и обезболивания, но это приведет к подорожанию услуг.

«Есть препараты, которые могут заменить кетамин, - говорит Ушаков. - Правда, они дороже кетамина, и это скорее всего будет означать удорожание операций для клиента - то есть для хозяев животных. Возможно, будем использовать препарат «Золетил»
    Ветеринарные клиники могут получить лицензию на использование кетамина, и тогда им не придется искать ему замену.
    part of me

Седатин
    Схоже, що седатін - це в перекладі "наркоз". Спробував пошукати інформацію про цей препарат - не знайшов.
    Крім що, оце знайшов:
    Первым делом, выясните, какого типа наркоз имелся в виду. Нам недавно личили с sedation - т.е. давали пить сильное успокаивающее, что-то вроде транквилизатора
    .

і ще образити намагаєшся:
    Ну почему тогда я нашел за 1 минуту 2 названия, а ты нет? ))))
    part of me
    Золетил
    Ось про це щось є.

І треба було розводити суперечки на кілька сторінок?

Ну почему тогда я нашел за 1 минуту 2 названия, а ты нет? )))
    Легко шукати, коли знаєш, що шукаєш. Мені просто цікаво, я тварин не тримаю.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12