Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Новачок

Re: Где в Полтаве делают недорого антицеллюлитный массаж?

Самые лучшие - это сомневаюсь. Нужно перепробывать всех в Полтаве, что бы так говорить.
    А если самые дешёвые, то где цены? Значит не такие уж и дешёвые)))
    Если это реклама, то где подробности? Народу интересно!

.

В Шаленой красе.

Правда там расписано все на месяц вперед, но может и договоритесь.
    Частий гість

Мужу всегда нравилось делать массаж, закончил курсы, ездил на мастер-классы в Киев, делает массаж знакомым, а вот недавно устроился в салон Креатив, но клиентов пока совсем немного, приходят, но говорят, что дорого. В салоне говорят, что цены вполне адекватны, знакомые тоже так говорят, но хочется услышать мнение со стороны. Что думаете? Вот прайс:
    Классический массаж
    1. Массаж спины (шейный, грудной, поясничный, крестцовый отделы) - 50грн
    2. Массаж шейноворотникой зоны - 30 грн
    3. Массаж рук - 30 грн
    4. Массаж ног - 40 грн
    5. Массаж стоп - 40 грн

Антицеллюлитный массаж
    1. Ноги + ягодицы - 100грн
    2. Ноги + ягодицы+живот+бока - 150 грн
    3. Процедура обертывания всего тела - от 40 грн в зависимости от того чем обертывать.
    4. Скрабирование от 40 грн.
    5. Баночный массаж - 50 грн
    6. Медовый массаж - 50 грн
    Новачок

Сейчас очень популярен, а самое главное -- эффективен, вакуумный массаж. Прошла только три процедуры аппаратного вакуумно-роликового массажа, а результат уже заметен. И цены там, где я делаю, приемлемые -- 70 грн без обертывания, 100 -- с обертыванием. Процедура длится около часа. Очень мощное воздействие на весь организм.
    Новачок

нужен хороший(ая) массажист(ка), у меня проблемная спина! дилетантов не хочется!
    Частий гість

Муж сейчас работает аппаратом Скэнар. Что это можете почитать на сайте http://www.scenar.narod.ru/intro.htm. Очень хорошие отзывы именно от людей с проблемной спиной. Можете позвонить проконсультироваться 0992450771 Александр.
    бог

Ответ Сообщение от марта Посмотреть сообщение
    нужен хороший(ая) массажист(ка), у меня проблемная спина! дилетантов не хочется!
    ...в общем чате не дам телефон человека, который делает всё что угодно по массажу и мануалистике. К недельному или 10-ти дневному курсу не привязывает, как все, чтоб выдоить по максимуму, старается сделать всё за один-два сеанса...но если совсем сложная ситуация, тогда уже исходя из того насколько. Если интересно в лычку чиркните, Я отпишу Вам его телефон.
    23q
    23-й участник

Тамила, на садах 2 принимает7
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от марта Посмотреть сообщение
    в "Спартаке" зовут Тамила, еще у нее кабинет помимо "Спартака" есть.
    Новачок

Подключила к вакуумно-роликовому массажу еще и обертывание -- бомба! Объемы уменьшились и с каждым разом вижу лучший результат, кожа стала гладкой. бугорков не видно, все подтянулось. Даже не ожидала, что так классно -- начиталась, что больно будет. У меня даже пищеварение наладилось от массажа живота. Массажистка очень внимательная, добросовестная, приятная женщина. Все расскажет и объяснит. И не дерет три шкуры, как другие. Мне ее посоветовала знакомая. Советую и вам, девочки! Могу дать ее координаты на емейл. Давайте вместе готовиться к весне и отписываться о своих результатах.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы