Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Гість
    Гість

Йога

Привет! Хочу пойти на йогу в Полтаве. Кто куда ходил? Где хорошо преподают.?
    Интересно также фитнес-йога.

Лена
    Гість

Re: Йога

Да сейчас куча объявлений - постоянно натыкаюсь на них: почитай СМИ!!!
    модератор

Почему именно йога? Каких результатов хотите достичь?
    Гуру

kolizey, Уверовать в Майа, разучить культовый танец Шивы, выдернуть себя из бесконечного круговорота самсары. Научиться левитировать, ходить по воде, общаться с другими галлактиками без сотового...Да мало ли какие цели? Выбор то - широкий.
    Новачок

Йога, между прочим, хорошая вещь, особенно если работа нервная. Развивается гибкость, каждую мышцу йога держит в тонусе и хорошо расслабляет. У меня одно время со сном проблемы были, не могла заснуть долго. А вот применяя йоговский метод расслабления организма и сознания управлялась с засыпанием минут за 10.
    Гуру

Polka, а какие духовные практики применяются на занятиях, окромя физических упражнений? если не сложно, опишите в двух словах названия и суть (можно даже не в двух, а в полутора словах, как для человека, который "живого" йога никогда не видел, но все ж ему интересно).
    улюбленець долі

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Привет! Хочу пойти на йогу в Полтаве. Кто куда ходил? Где хорошо преподают.?
    Интересно также фитнес-йога.
    Специальный курс по основам йоги, практика асан, дыхание и т.п. - 5-9 мая в Полтаве. Подробности www.artofliving.com.ua
    Новачок

Ктулху, кто его знает какие духовные практики, в том смысле что в этом я ничего не понимаю.
    1111
    Гість

Универсальная йога Виктора Асмаловского. Р.Кириченко 1. Советую
    Новачок

Украинская Федерация Йоги сейчас проводит набор в группы для начинающих на 1-й курс. В СК Олимп.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы