Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

У Вас больше никогда не будут болеть зубы

Новейшее оборудование, современные методы, профессионализм докторов, высококачественные материалы, обязательное обезболивание, а главное совсем не дорого! У Вас отпадет надобность в поиске хороших врачей-стоматологов для решения возникших у Вас проблем, потому что проблем не будет! В практике этих докторов не было еще ни одного пациента, который бы "ушел" к другим докторам. Для них пациент - это прежде всего человек, поэтому результат их работы просто ошеломляет. Они действительно делают невозможное. Они действительно беруться за такие работы, за которые не решаются взяться многие доктора. Они действительно вылечивают зубы, подлежащие удалению!!!

В общем, приходите и убедитесь.

Стоматологическая клиника "ФОРТЕ"
    г. Полтава, ул. Гагарина, 1, тел. (0532) 61-19-85
    (возле памятника В. И. Ленину)

Пророк

Re: У Вас больше никогда не будут болеть зубы

У Вас больше никогда не будут болеть зубы
    какие-то не очень хорошие мысли возникают после таких заявлений ))))))
    Новачок

Merry Corpse, хорошие мысли часто материализуются )))
    Пророк

SERGIUSF9, зубы - больная для меня тема, поэтому, как потенциальный клиент, могу вам посоветовать использовать в рекламе побольше конкретики: Кто именно ваши доктора? Лицензии на какие виды работ имеет ваша клиника? Имеется ли радиовизиограф? Примерный прейскурант (ну хотя бы сколько стоит пломбу среднего размера поставить).

А фраза "У Вас больше никогда не будут болеть зубы" сразу наталкивается на мысль "Потому что у вас их не будет"

Успехов. ))
    Новачок

Спасибо за совет! Но дело в том, что это не моя клиника (в смысле, не я ее владелец) и я не занимаюсь рекламой. И мне кажется, что я попросту не имею права размещать на форумах информацию о материальной базе и ценовой политике даной клиники. Я просто, как благодарный потребитель их услуг, написал свой отзыв с целью поделиться с полтавчанами своим восхищением (хотя не спорю, мой пост и может восприниматься как реклама, поскольку размещен в "Объявлениях").
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

SERGIUSF9, я не я, і хата не моя...
    Новачок

Sky, Понял! На этом форуме, как оказалось, не стоит ничего писать... Простите за беспокойство.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

SERGIUSF9, реклама, пробачаюсь, відгук повинен бути змістовним і аргументованим. Якщо ви лікувалися, то що робили і в скільки приблизно це обійшлося. Ви ж паціент, не власник, вам не має чого приховувати.
    part of me

SERGIUSF9, можете объяснить зачем вы тогда создаете рекламную тему в разделе для рекламы? Вы оставили информативный отзыв в другой теме. По-моему этой темой вы сделали "медвежью" услугу. И не стоит расстраиваться из-за комментариев других пользователей, это нормально. У вас своя точка зрения у кого-то другая.
    Завсідник

Ответ Сообщение от SERGIUSF9 Посмотреть сообщение
    Они действительно вылечивают зубы, подлежащие удалению!!!
    У меня знакомый в какой-то клинике полтавской лечил себе зуб, потратил на него около 1000 грн ( несколько раз в течение года ему что-то лампичили ). На днях пришел, злой как черт - сказали надо удалять, зуб не спасти.... давай еще 100грн за удаление

Есть на эту тему анекдот:
    К старому еврею - врачу приходит сын-врач и говорит:
    -Папа, помнишь Федора Васильевича, которого ты 10 лет лечил?
    - Да, помню.
    -Так вот я его вылечил, за 2 месяца.
    - Ну и дурак, он бы нас еще 10 лет кормил......
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя