Предлагаю фито продукцию(косметика,экстракты,масла и др.) всем желающим сброшу перечень и проконсультирую. Я сама пользуюсь фито продукцией,я -косметолог,я ей доверяю,это тот случай где цена и качество устраивает всех. Предлагаю Вам попробовать,и уверяю Вас,Вам понравится! Ничего более природного,за мои годы практики я не встречала.

Пересылка по Украине.(К заказаным товарам я всегда отправляю информацию о заказаном препарате и о его применении).

Фитокарамели(разные),Бишофит,Экстракты (разные),Природные комплексы для очищения организма, Клетчатка , Чистотон-гречка,Фитовиты,Пектофиты(разные),Масла(очень большой ассортимент),Функциональное питание(разное),Фитосборы(разные),Монопрепараты(ра зные),Фитотоники(разные),Фиточаи,Витаминная приправа"Здоровье"(хит!),Бальзамы (разные),Фитосорбенты,Вин-Вита,Стельки для обуви (разные в т,ч,энергитические,янтарные,роза),Противопаразитар ные композиции,Различные фито гели,крема,маски,шампуни,паста для рук Ралли,Пчелка(средства гипоаллергенные для уборки дома,кухни),аромолампы керамические,ультразвуковой распылитель аромомасел,можжевеловые изделия,индийские благовония,кремневый активатор,фитоворонки(для взрослых и детей),глина(бело-голубая кембрийская),грязь иловая сульфидная Сакского озера,Соль Сакская морская,Препарат "Биоль"(поровый растворИловой сульфидной грязи),маски на основе грязи,фитомаски сухие на основе целебных грязей,композиции эфирных масел на открытках,аромокомпозиции,ароматизаторы,литература по аромотерапии и маслам,инголяторы,наборы эфирных масел,бальзамы на натуральных жирных и эф.маслах,бальзамы косметические,ароматические,массажные,гели косметические,маски косметические,сливки косметические,тоники,мыло натуральное косметическое,эф.масла(разная фасовка).
По вашему запросу сброшу полный перечень с ценами. Продукция отечественных производителей. Не сетевой маркетинг!
maris-gor@yandex.ru (если нужно,перешлю по Украине)

Буду рада нашему общению!