Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от avarikom
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Частий гість
    Redcross

Куплю бор-машину

КУПЛЮ б/у стомат. бор-машину!!
    интересует рукоятка с механизмом.
    lboha@bk.ru
    0997155762 или в личку.

Постійний відвідувач

Re: Куплю бор-машину

Тебе для каких целей? Просто если не стоматолог, то проще купить отдельно рукав,держатель, педаль от швейной машинки, и движок. Или если позволяет бюджет взять http://www.klondayk.com.ua/ru/produc...694/index.html у меня Дремель акамуляторный, просто супер в Полтаве есть в наличии в Евродоме на Подоле или в Эпицентре
    Частий гість

я хочу сделать гравировальный аппарат в целях монтажа плат и гравирования. Я видел как эта вещь выглядит в сборе, но делали её Бог знает когда. Для него мне нужно двигатель, переходник и рукоятка бормашины внутри которой механизм крепления непосредственно самого бора. я нашел двигатель на 27 В за 100 грн. Приблизительно будет 5000об\мин. но не хочу его покупать пока не куплю рукоятку. Мне почему-то кажется, что современная рукоятка может уже отличаться, хотя даже не знаю чем именно. Не вникал. Мне бы взглянуть хотя бы на габариты современного. Переходник я выточу на токарном станке.
    Еще я не знаю что такое рукав и держатель и причём здесь педаль от швейной машинки.=\
    Постійний відвідувач

Понятно.Иди в магазин медтехника там проаются наконечники , в наконечник
    Ответ Сообщение от Шкурупий Посмотреть сообщение
    механизм крепления непосредственно самого бора
    зажимаешь тот инструмент что тебе нужен(борики,наждачкодержатель,сверло, и т.д.) Рукав гибкий переходник между мотором и наконечником.Педаль нужна для регулировки оборотов. Короче бери Дремель или Проксон не пожалеешь.
+ Ответить в теме