Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Похудение и контроль веса

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    глисты в таблетках
    Таки да, тоже много читал по этому поводу, но вроде такие таблетки уже ушли из продажи, это раньше было актуально, а сейчас на всем печатают состав, я думаю, что никто не согласится пить таблеточки, где в составе будет написано: "яйца аскариды человеческой"

модератор

смым леким шрифтом, а огромным- САМЫЙ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 100%
    Новачок

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    отчего же тогда в США до сих пор так много жирных дядек и тетек? Пусть сначала сами все это покушают!
    Уважаемая AfinA, такая постановка вопроса совершенно правомерна, поскольку эпидемия ожирения приняла в США общенациональные масштабы. Если вам действительно интересно разобраться в этом – прочитайте мою статью “Diet.net
    Для господ скептиков хочу заметить, что рынок США самый большой (и самый платежеспособный) в мире, на котором конкуренция в т.ч. и среди фармпрепаратов просто сумасшедшая. Отчасти поэтому там не встретишь откровенного китайского дерьма, которым забиты наши аптеки!
    А по поводу питания и здорового образа жизни – совершенно согласен…
    .

Ответ Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    там не встретишь откровенного китайского дерьма
    )))) lol
    Пророк

там не встретишь откровенного китайского дерьма
    Как раз там его больше всего, так как США является главным импортером китайского... гм, продукции

Кстати, в последнее время слова "китайский" и "го*но" уже не синонимы
    богиня

Уважаемая AfinA, такая постановка вопроса совершенно правомерна, поскольку эпидемия ожирения приняла в США общенациональные масштабы. Если вам действительно интересно разобраться в этом – прочитайте мою статью “Diet.net
    Для господ скептиков хочу заметить, что рынок США самый большой (и самый платежеспособный) в мире, на котором конкуренция в т.ч. и среди фармпрепаратов просто сумасшедшая. Отчасти поэтому там не встретишь откровенного китайского дерьма, которым забиты наши аптеки!
    А по поводу питания и здорового образа жизни – совершенно согласен…
    вот только не нужно так идеализировать Америку, впрочем как и запад вообще, там китайского д.. ни чуть не меньше, чем у нас. Или вы там ни разу не были?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2