Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 2 Сообщение от Руда
  • 2 Сообщение от Mihey
  • 1 Сообщение от Lera
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок
    Redcross

Целлюлит

Предлагаю обсудить актуальную проблему нашего времени - целлюлит и методы борьбы с ним

Новачок

Re: Целлюлит

дело только в деньгах и времени
    Філософф

Да, не было бы в жизни других проблем!
    Новачок

Я на картинку с целлюлитом и без наткнулась прошлой весной в аптеке. Крем так и называется АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ До и ПОсле, российский. Купила и не пожалела.Замечательно подтянул мои проблемные места. Наносила его под пленочку на 40 минут, потом снимала и кожа такая розовенькая была и целофан с водичкой был. Видно лишняя жидкость выходила. Пользовалась я им месяц. Эффект потрясающий.
    модератор

галинка, спорт лучший крем
    Пророк

Ответ Сообщение от галинка Посмотреть сообщение
    кожа такая розовенькая была и целофан с водичкой был. Видно лишняя жидкость выходила.
    если хорошо целлофаном замотаться, то и без крема жидкость будет - пот" называется ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    если хорошо целлофаном замотаться, то и без крема жидкость будет - пот" называется ))))
    Какая бестолковая молодежь пошла...
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    галинка, спорт лучший крем
    нет, если есть целлюлитные образования, а не просто полнота, то ни спорт ни диеты сами по собе не помогут. То есть они конечно важны и нужны, но нужен еще и специальный массаж. за крема я не говорю - в большинстве случаев это банальный развод на деньги получается, хотя, возможно, и бывают эффективные. Но массаж надо, например, медовый массаж очень помогает
    Новачок

Кстати да, Джей Ло, зад которой застрахован на какую-то большую сумму и является объектом фапа сотен тысяч людей не раз говаривала что кроме всего прочего она поддерживает такое состояние кожи "там" с помощью массажа.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы