Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    модератор

Re: пластическая хирургия

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    в клинике на Ленина (чуть дальше бывшей-сгоревшей библиотеки) можно довольно спокойно и уверенно делать
    Если вы о клинике на Гагарина, то там страшно даже шлифовку стрий послеродовых делать

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    большая грудь - не самое большое счастье....
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Первая жена очень жаловалась
    И спортом заниматься тяжело, не спасает даже тесный бюстгальтер. А специальне спортивные (бюстгальтеры для занятия спортом) в Полтаве не водятся...

Banned

Ну это смотря для какой цели ее делать.
    Может работа такая....требует увеличиния....
    ри?

abba, да? Є гарантія??! Від масажу - от запросто так візьме і збільшиться?
    Шота я нівєрю Вам ))))
    Новачок

У меня подруге делал Слюсарев, довольна, правда на мой взгляд размер нужно было поменьше выбрать, так как она после операции через годик поправилась и грудь из нормалного размера превратилась в большой. Еще Слюсарев делал носик , очень хорошо. На седьмой день вышла на улицу, правда замазалась тройным слоем тонального крема( синяки). Еще одной знакомой делал носик, мне нравится.
    Новачок

Если делать пластическую операцию то только в Харькове или Киеве. Я как проходила практику в центре пластической хирургии в Харькове своими глазами видела и сами операции и результаты. и скажу вам все проходит на достойном уровне, и цены достаточно нормальные. Очень много туда приезжают иностранцев. Если хотите напишите в личку я вам отправлю номер телефона.
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    о клинике на Гагарина
    я видела результат операции на веках. швы напоминают заштопаные носки. все пошло бугорками. результата НЕТ!!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал операция по увеличению груди в Полтаве, поделитесь впечатлениями!
    Яделала увеличение груди не в Полтаве.в Киеве у хирурга Левицкого Романа Мироновича.
    Если интересно.могу рассказать поподробнее.
    А это мои фото до и после операции

Новачок

Делала операцию "Реконструкция груди" в клинике семейной медецины в Днепре. Операцию выполнял Слесаренко Сергей Владимирович. Долго очень решалась но очень хотела подтянутую грудь.
    المزيد من النفط

Точно ! Надо мне срочно сделать пластическую операцию. А то мне чего-то не хватает.
    Пророк

Сиськи в студию!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов