ЗАПРОШУЄМО ВСІХ НА 10-РІЧЧЯ ПОЛТАВА ФОРУМУ!!!
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Стоматологія в Полтаві

Підкажіть будь ласка де краще в Полтаві лікувати зуби

Новачок

Re: Стоматологія в Полтаві

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 3-ей ежегодной научно-практической конференции «Практические решения проблем височно-нижнечелюстного сустава» на базе стоматологической клиники и академии "Полимед". Наша конференция продолжает традиции научных конференций, объединяющих ученых и специалистов в области стоматологии.

Целью форума является обсуждение перспективных путей решения межотраслевых проблем, связанных с патологией височно-нижнечелюстного сустава. В рамках конференции выступят с докладами ведущие ученые из Киева, Одессы, Днепропетровска, Запорожья, Полтавы, АР Крым. В нашей конференции примут участие зарубежные специалисты, что будет способствовать расширению сотрудничества и информационного обмена.

В программе конференции: пленарные доклады, стендовые доклады, круглый стол, мини-выставка стоматологического оборудования, инструментария и материалов, фуршет.

Если у Вас есть желание выступить с докладом на конференции, пожалуйста, свяжитесь с председателем Оргкомитета конференции проф., д.м.н. Авдониной Ларисой Ивановной, тел. (050) 653-75-92.

Если у Вас есть вопросы по поводу организации и проведения конференции, пожалуйста, свяжитесь с лид-менеджером конференции Евгением Низельником, тел. (063) 105-83-92.

Место проведения: г. Днепропетровск, «Дом Учителя», пл. Демьяна Бедного, 14
    Время проведения: 19 ноября 2010г., начало регистрации в 10:00
    Оргвзнос для участников конференции - 450 грн.
    Стоимость участия в фуршете - 250 грн.

Контактная информация:
    Стоматологическая клиника «Полимед»
    Адрес: Украина, Днепропетровск, ул. Вакуленчука, 3a, офис 214-218
    Телефон: (0562)31-30-90, Факс (056)370-72-08
    E-mail: polymed2010@mail.ru, сайт: www.polymed.dp.ua
    Сайт конференции: www.summit.at.ua
    (050) 653-75-92 - председатель Оргкомитета проф., д.м.н. Авдонина Лариса Ивановна
    (063) 105-83-92 - лид-менеджер конференции Евгений Низельник

Регистрационную форму и платежные реквизиты для участия в конференции можно посмотреть на сайте конференции www.summit.at.ua. Также мы можем выслать их по факсу или на Ваш электронный адрес.
    Новачок

Стоматолог Александр Иванович. Работает на Садах-2, прив.стоматкабинет находится в здании дома напротив "Универсама", со строны остановки(когда ехать на 23сентября). Лично мне ставил пломбу. 140 грн. Щепетильно, качественно, видно сразу - человек любит свою работу и делает ее профессионально. Лечим зубы от чувствительности. Взяла специальные зубные пасты у него же, купила зубную щетку мягкой жесткости. Очень помогает. Хочу заняться отбеливанием. Мне порекомендовала подруга. Очень довольна. Ведь мне есть с чем сравнивать.
    Координаты: Полтава, м-н Сады-2, ул.Красина,118/2, корп.2, тел.(0532) 58-23-46
    Новачок

Уважаемые полтавчане! Кафедра пропедевтики ортопедической стоматологии ВГУЗУ "Украинская медицинская стоматологическая академия" располагает возможностями БЕСПЛАТНОГО изготовления съемных протезов! В рамках учебного процесса сотрудниками кафедры и высококвалифицированными зубными техниками изготавливаются протезы высочайшего качества. Кафедра расположена по адресу: Полтава ул.Навроцкого, 7 (общежитие медакадемии, район Октябрьского суда)
    Телефон для предварительной записи: 53-24-01
    Сайт кафедры: www.stomatolog-umsa.poltava.ua
    Адрес электронной почты: info@stomatolog-umsa.poltava.ua
    Новачок

Платон Алексеевич,клиника "форте"!Рекомендую!Почитайте другие отзывы-все положительные.Работает на совесть! Очень хорошый врач, который прекрасно лечит зубки-узнала о нем от друзей.Много знает, приятный, внимательный, просто умничка!Еще понравилось, что всё оборудование новое, современное, материалы качественные.
    Новачок

Я могу сказать куда НЕ ходить и почему:
    Белоножко Валентина ("Центр здоровья") - самый некомпетентный, непрофессиональный стоматолог, которого я знаю! Делала мне 4 зуба (пломбы) и все 4 мне прошлось делать заново у нормального врача! Мало то, что работает без перчаток, разговаривает по телефону во время работы, пломбу не обрабатывает до конца (не убирает лишний материал), так она запломбировала мне каналы так, что надо идти к хирургу (пошло воспаление) и никакой стоматолог помочь уже не может!!!!!...и она еще говорит, что у нее стаж работы 20 лет...ДА ОНА ЛЮДЕЙ УРОДУЕТ И ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ГРОБИТ!!!
+ Ответить в теме